<div style="text-align:center; margin:0px; padding:0px; width:346px;"><embed src="http://rk.revolvermaps.com/f/g.swf" type="application/x-shockwave-flash" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer" quality="high" wmode="window" allowScriptAccess="always" allowNetworking="all" width="346" height="346" flashvars="m=0&i=ak939po8j2m&r=true&v=true&b=000000&n=false&s=346&c=ff0000"></embed><br /><img src="http://jk.revolvermaps.com/c/ak939po8j2m.gif" width="1" height="1" alt="" /><a href="http://www.revolvermaps.com/?target=enlarge&i=ak939po8j2m&color=ff0000&m=0">Large Visitor Globe</a></div>
Каллы.МК |
Цитата сообщения принцеска_1 Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество! Каллы.МК
Метки: Видео цветы дневник комментарии блог блоги Каллы. |
Borduren in kleur изонить |
|
Схемы Изонить |
В интернете можно много схем найти, но в основном это открытки, рисунки, сканы... То есть не очень удобные для распечатки. Я начала работать в этой технике, собирать разные схемки. А для удобства рисую их в CorelDraw, чтобы получилось ровно, чисто и красиво. Хочу выложить эти схемы чтобы вы, мои дорогие, не искали долго и не мучились их рисовать заново. Я выложу схемки разных размеров на листах А4, чтобы было удобно распечатывать! И еще складывать фигуры как матрешки, одна в другую (пример второй лист, три эллипса один в другом, или сердце внутри эллипса) чтобы сэкономить место! И буду добавлять их по мере того как буду рисовать!







|
Изонить - схемы |