-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РТУТЬ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.03.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 84





Результат теста "Кем ты был в прошлой жизни?"

Пятница, 12 Декабря 2003 г. 15:06 + в цитатник

"Коллективист-насекомое"

Скорее всего в прошлой жизни вы были насекомым.Весьма коллективным-вроде пчелы или муравья.Отсюда как и положительные качества в этом рождении-высокая коммуникабельность,исполнительность,так и отрицательные-вам просто необходимы люди,один вы не воин.


Пройти тест "Кем ты был в прошлой жизни?"


Результат теста "Садо или мазо?"

Пятница, 12 Декабря 2003 г. 15:03 + в цитатник

"относительно нормальный"

Поздравляю! Вы являетесь относительно нормальным человеком! Хотя... В наше-то время.. Вам не нравится делать плохо другим (ну за редким исключением) и естественно, не нравиться когда Вам делают плохо?


Пройти тест "Садо или мазо?"


Результат теста "Какая Вы Бестия?.. (для девушек)"

Пятница, 12 Декабря 2003 г. 15:00 + в цитатник

"Обнаженная Бестия"

Секс - это Ваша стихия... Вы готовы снова и снова экспериментировать в нем.


Пройти тест "Какая Вы Бестия?.. (для девушек)"


Результат теста "Какая магическая сторона вам ближе?"

Пятница, 12 Декабря 2003 г. 14:55 + в цитатник

"Чёрный маг,колдун(колдунья),ведьма или ведьмак.Ну,на крайняк,особо выученный сатанист."

Вам ближе тьма и вы с удовольствием порежете кошку "на тряпочки",притом так,что бы она пищала и мучалась.Ненависть к людям может и знает границы,но обычно вы их не замечаете,или делаете вид,что не замечаете.Короче,привет сородичам!


Пройти тест "Какая магическая сторона вам ближе?"


АКЦИЯ-"Нарисуй Деда Мороза"!

Пятница, 12 Декабря 2003 г. 14:43 + в цитатник
Нарисуй Деда Мороза на стекле своего окна и он всегда будет с тобой,у меня например, ДМ с бутылкой водки, завтра буду снегурочку в купальнике рисовать.

ЕСЛИ НЕ НРАВИТСЯ ЦЕЛОВАТЬСЯ??

Воскресенье, 07 Декабря 2003 г. 02:25 + в цитатник
НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ,ПОЧЕМУ МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ЦЕЛОВАТЬСЯ, НЕ ТО ЧТО-БЫ НЕ НРАВИТСЯ, А.......ПРОСТО ВЫВОРАЧИВАЕТ!!

НУ ЧЁ ЗА НАФИК?

Воскресенье, 07 Декабря 2003 г. 02:14 + в цитатник
НЕ СПИТСЯ БЛИН!!!!!

НО ЭТО НЕ ПРО ЛЮБОВЬ

Вторник, 01 Апреля 2003 г. 20:20 + в цитатник
Оживление за столом постепенно стало угасать,все уже поздравили хозяйку с днём рождения,задали друг другу пару избитых вопросов, пропустили мимо ушей избитые ответы, расселись по своим местам.
Гости перпеглядывались , нервно дёргали салфетки, постукивали вилками по столу судорожно пытаясь найти хоть какое-то объяснение своему нелепому присутствию здесь.
И тут появилась ОНА ..!
Вошедший с ней мужчина победоносно улыбался, ловя восхищённые взгляды.
Всё как будто переменилось, усталые лица гостей словно озарились каким-то внутренним светом, кто-то вспомнил забытое доброе, кто-то впал в философскую задумчивость, кто-то привычно окинул ЕЁ взглядом знатока.
Мужчины заулыбались, в предвкушении чудесного вечера, женщины с удивлением, а некоторые с неприязнью смотрели на НЕЁ, понимая, что в этой игре они проигрывают, они всегда проигрывали ТАКОЙ. Её любят и ненавидят, из-за неё даже можно умереть.
Надо либо присоединяться к всеобщей радости, либо незаметно уйти, что-бы ненароком не прослыть стервой и занудой.
"Ну что ж..."- произнесла хозяйка.
Гости резво вскочили подняли рюмки и впустили в себя счастье, ЕЁ , саму жизнь-ВЕЛИКУЮ и ВСЕМОГУЩУЮ ВОДКУ!!!!!


Среда, 12 Марта 2003 г. 16:43 + в цитатник

НИ ХРЕНА СЕБЕ

Среда, 12 Марта 2003 г. 16:15 + в цитатник
НИ ХРЕНА СЕБЕ "КРАСНЫЙ ГРАНАТ" - Я ПОЛУЧИЛАСЬ РЫЖАЯ, ДАЖЕ РЖАВАЯ КАККАЯ-ТО

АНЕКДО-О-Т!!!!!!

Вторник, 11 Марта 2003 г. 18:20 + в цитатник
АНЕКДОТ:

ЦИРК, НА АРЕНУ ВЫХОДИТ КОНФЕРАНСЬЕ И ОБЬЯВЛЯЕТ:
- "ТОЛЬКО У НАС И ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС, УНИКАЛЬНЫЙ НОМЕР- ЛЕТАЮЩИЕ КРОКОДИЛЫ!"
И ПРАВДА ПОЯВЛЯЮТСЯ КРОКОДИЛЫ И НАЧИНАЮТ НАВОРАЧИВАТЬ КРУГИ ПОД КУПОЛОМ, ЗРИТЕЛИ В ШОКЕ..

И ТУТ ОДИН МА-А-А-ЛЕНЬКИЙ ТАКОЙ КРОКОДИЛЬЧИК ОТДЕЛЯЕТСЯ ОТ " СТАИ", ПОДЛЕТАЕТ К ЗРИТЕЛЮ В ПЕРВОМ РЯДУ,САДИТСЯ РЯДЫШКОМ, КЛАДЕТ СВОЮ МАЛЕНЬКУЙ ЛАПКУ ЕМУ НА ПЛЕЧО И ТИХО ТАК СПРАШИВАЕТ: "ЧТО НРАВИТСЯ?"
ОФИГЕВШИЙ ЗРИТИЛЬ, ЗАЧАРОВАНО, СМОТРЯ НА КРОКОДИЛОВ: "ДА-А-А"
КРОКОДИЛЬЧИК:"ЕСЛИ-БЫ ТЫ ЗНАЛ. КАК НАС ЗДЕСЬ ПИЗДЯТ...:

А она отвалилась...

Вторник, 11 Марта 2003 г. 17:06 + в цитатник
Блин, ну сегодня ,думала в первый раз в институт не опаздаю,помчалась не пожрамши,не проснувшись...
Повернула ручку замка.......а она отвалилась и осталась у меня в руке, замок сломался насовсем.Вот стояла я с этим замком в руке,с отверткой и чувствововала желание что- нибудь разгрохать.
Спасла меня соседка, которой я сбросила с балкона ключ,она меня открыла.
Достойным финалом стала фраза соседки "Тебе повезло, что я дома,у меня батарею прорвало"...-вот такая она ,веселая Российская жизнь!

МОЗГИ ИЛИ ТВОРЧЕСТВО?

Четверг, 06 Марта 2003 г. 13:59 + в цитатник
ЧТО ЛУЧШЕ ПРОДОЛЖАТЬ УЧИТЬСЯ ИЛИ НА ФИГ БРОСИТЬ ВСЕ, ЗАНЯТСЯ ТВОРЧЕСТВОМ, ОДНОВРЕМЕННО С ТУНЕЯДСТВОМ, КА ЖЕ...

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТСЯ

Среда, 05 Марта 2003 г. 14:45 + в цитатник
ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТСЯ ДЕЛАТЬ

ЗВЕРИ

Среда, 05 Марта 2003 г. 10:19 + в цитатник
ЕДЕМ НЕ СПЕША, КАТИМСЯ В ХРОМОМ ТРАМВАЕ
ЛУЧШЕ НЕ МЕШАЙ ,Я СЕГОДНЯ УМИРАЮ
СПИ ЗАКРОЙ ГЛАЗА-А.....

гадалочка

Вторник, 04 Марта 2003 г. 19:00 + в цитатник

скажите да или нет

Интересно сколько здесь

Вторник, 04 Марта 2003 г. 18:55 + в цитатник
Интересно сколько здесь брехни?

Первый раз для мужчины?

Вторник, 04 Марта 2003 г. 15:23 + в цитатник
А что чувствует парень когда в первый раз занимается сексом? И когда не впервый .Есть разница?

что ищет мужчина в 28 лет? почему создаются семьи?

Вторник, 04 Марта 2003 г. 14:31 + в цитатник
что ищет мужчина в 28 лет? почему создаются семьи?

Первая запись

Вторник, 04 Марта 2003 г. 14:09 + в цитатник
ИЩУ СМЫСЛ ЖИЗНИ


Поиск сообщений в РТУТЬ
Страницы: 2 [1] Календарь