-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РТУТЬ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.03.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 84


что ищет мужчина в 28 лет? почему создаются семьи?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЛесбияночкА   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2003 г. 14:44 (ссылка)
Для удобства
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Л   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2003 г. 14:54 (ссылка)
Я женился в 29. Надоело вечно за кем-то бегать и уговаривать. Был окончен очередной роман(не в мою пользу). Захотелось, чтобы кто ни будь был рядом… Вот и женился.;)
Ответить С цитатой В цитатник
РТУТЬ   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2003 г. 14:59 (ссылка)
Получается если замуж.то сиди рожай детей, если не хочешь будешь одна.Если все надоело тоже замуж. А как жить с человеком из за удобства ? А если не можешь смириться, что романтика проходит,что остается желание сказать что то доброе и т,д. но только не тому кто рядом. Если не хватало всю жизнь какого-то тепла, если понимаешь что вместе держит то, что оба мирятся с какими то недостатками друг друга, ведь потом только и останется ставить в пример кого то еще. может я не умею любить?
Ответить С цитатой В цитатник
Howling   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2003 г. 14:59 (ссылка)
Каждый что-то ищет,независимо от возраста и пола.А семьи... Да кто знает.Наверное,два человека оказываются вместе в нужном месте и в нужное время.
Ответить С цитатой В цитатник
ЛесбияночкА   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2003 г. 16:57 (ссылка)
Получается если замуж.то сиди рожай детей, если не хочешь будешь одна.Если все надоело тоже замуж. А как жить с человеком из за удобства ? А если не можешь смириться, что романтика проходит,что остается желание сказать что то доброе и т,д. но только не тому кто рядом. Если не хватало всю жизнь какого-то тепла, если понимаешь что вместе держит то, что оба мирятся с какими то недостатками друг друга, ведь потом только и останется ставить в пример кого то еще. может я не умею любить?

Когда я говорила про удобство- я имела ввиду мужчин. Чтобы всё тоже, что и до брака, но бесплатно или с минимумом затрат. Это ИМ удобно. А я живу без печати. Одна сплошная связь без брака (любимая поговорка связистов)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку