-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РТУТЬ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.03.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 84


ЕСЛИ НЕ НРАВИТСЯ ЦЕЛОВАТЬСЯ??

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Cinderella   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2003 г. 02:37 (ссылка)
Слушай, прикол, но лучше всех целовался мой самый первый парень, Мишка. Это да, я понимаю, ощущения.
А так.. Очень мало кто из мужиков умеет, на самом деле. В смысле, умеет - я считаю, мне должно быть приятно.
Мне тоже не всегда нравится, и если не нравится, то я и не терплю. в смысле, не встречаюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
РТУТЬ   обратиться по имени НАВЕРНО С ГОЛОВОЙ ЧТО-ТО Воскресенье, 07 Декабря 2003 г. 02:54 (ссылка)
ДА НЕТ,НУ СОВСЕМ НЕ НРАВИТСЯ НИ С КЕМ,ТОЛЬКО КОГДА СЕКСОМ ЗАНИМАЮСЬ ИНОГДА ПРОБИВАЕТ СЕКУНД НА ПЯТЬ
Ответить С цитатой В цитатник
Адреналин   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2003 г. 12:32 (ссылка)
С-т-р-а-н-н-а-я т-ы)
Ответить С цитатой В цитатник
ебаться-сраться   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 14:54 (ссылка)
ебануться... это, по моему, ненормально!
попробуй носом тереться, как чукчи делают:)
Ответить С цитатой В цитатник
РТУТЬ   обратиться по имени ЧУКЧИ-ОБМЕН СОПЛЯМИ? Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 18:43 (ссылка)
уже говорила: просто противно,только пробивает когда трахаюсь и то ненадолго
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку