Без заголовка |

Для любителей цветной капусты. Советую попробовать приготовить вот такие котлетки-оладушки. Они получаются не идеальной формы, но зато хороши на вкус и готовятся без больших трудозатрат.
Состав:
Приготовление:
Капусту отвариваем до полуготовности (примерно 5 минут после закипания). Я отварила в пероварке минут 20, но она была поздняя и не переварилась.

Рубим ножем на кусочки.
Добавляем яйца, муку, измельченный укроп, соль и перец, можно и красный острый, тщательно перемешиваем.


Должно получиться вот такое тесто.

Выкладываем тесто столовой ложкой на сковородку с разогретым маслом. Обжариваем с двух сторон.

Получились очень сочные и вкусные. Советую
| Рубрики: | кулинария |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |