-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в юлечек-ангелочек

       -Подписка по e-mail

       

       -Постоянные читатели

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 21.08.2011
      Записей: 2596
      Комментариев: 23
      Написано: 2618


      Без заголовка

      Четверг, 18 Декабря 2014 г. 09:46 + в цитатник
      Цитата сообщения Таня_Одесса Как закрепить регилин

      Опубликовала АннаВалериевна

      Когда нет стопперов, а со скотчем (как и у меня ) постоянно не выходит что-то... клей не держит...

      1. Берем бусинку или крупный бисер - (примерно 4мм в диаметре) нужного цвета.
      Она должна быть с небольшим отверствием но чтобы пролезла леска(регилин).

      2. Запихываем края лески в бусину (правый кончик вытаскиваем влево, левый - право.

      3. Немного натягиваем края.

      4. Обрезаем.

      5. Припаливаем над свечой, или зажигалкой/спичкой.
      При припаливании кончик расплавляется и затуляет дырочку - не выпадет назад.


      ДОБАВЛЯЮ ФОТО) МК ОТ МЕНЯ
      5 пошаговых фото

      Как закрепить регилин - моя идея.

      Как закрепить регилин - моя идея.

      Как закрепить регилин - моя идея.

      Как закрепить регилин - моя идея.

      Как закрепить регилин - моя идея.

      Как закрепить регилин - моя идея.




      и все!

      Всем ровных полей)))
      http://www.stranamam.ru/post/7872413/

      Рубрики:  шапки

       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку