-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Айринэ

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.08.2011
Записей: 4
Комментариев: 9
Написано: 23





Красный дикий мышонок

Среда, 14 Сентября 2011 г. 19:57 + в цитатник
В колонках играет - Музыка.
Настроение сейчас - Супер.

Все люди идут погруженные в свои проблемы и заботы, почти не обращают внимания на окружающий мир. Но вдруг из метро выходит необычный персонаж: Красный дикий мышонок( очень больших размеров)! Люди сразу забывают о своих делах и с любопытством смотрят его, не которые улыбаются, другие думают(с высока), что Несерьезно(видишь ли), но не будем о этих людях. Настроение у толпы мигом поднимается, все смеются и улыбаются. Лично моей первой мыслью было:"Ой,мышь!", я на некоторое время забыла о делах и вспомнила все доброе и позитивное( ну конечно, я не могла не сфотографироваться). Вообщем я очень уважаю этого парня, МОЛОДЕЦ!

Фото0928 (525x700, 50Kb)


Понравилось: 28 пользователям

С праздничком

Вторник, 13 Сентября 2011 г. 16:52 + в цитатник
Настроение сейчас - Хорошое.

Поздравляю всех с днем программиста и не только,
ЖЕЛАЮ успехов, вдохновения( как же без него), и всего наилучшего!

_ (180x126, 8Kb)

Понедельник, 22 Августа 2011 г. 16:01 + в цитатник
Все мы одинаковые! Особенно парни, почему для покорения девушки надо сначала её обсмеять (особенно если парень с другом), а потом переходить к нормальному общению? Ответ лично для меня прост дешевые панты! По-моему это тупо (надеюсь многие со мной согласятся). Не уже ли не осталось нормальных парней? Лично я с такими не знакома. Печально правда?
Переходим к девушкам! Вот идут две подруги, болтают о том о сем, ну вот идет на встречу симпатичный парень, и вот начинается, одна подруга начинает всячески унижать другую и считать что это очень круто, хотя это не так! Почему вечно яблоком раздора становится мальчики? Потом проходит этот парень не обращая внимания на этих подруг, и каждая обижается и сердится другую, хотя в глубине девчонки понимают что он не стоил их дружбы.
В конце я только скажу все мы одинаковые, все иногда выпендриваются и это глупо!

Дневник Айринэ

Пятница, 19 Августа 2011 г. 21:44 + в цитатник
Ну, что сказать я немного помешана на эльфах (многие меня поймут), поэтому ник у меня моё имя на эльфийском языке. В жизни у меня темные волосы, карие глаза, по моему очень скромное описание, но для тех кому будут интересно напишу потом подробно. Знаете, я не вру тем кого люблю и лично для меня это хорошее качество.


Поиск сообщений в Айринэ
Страницы: [1] Календарь