Вязаный пуловер из звездочек |
Метки: вязание крючком |
Magic of knitting 2011 июль |
Метки: вязание журналы |
Ажурный палантин |
Метки: вязание спицами узоры |
Ксюша № 5 2013 для тех, кто вяжет |
Метки: вязание журналы |
ЯРКИЕ ФАНТАЗИИ МАСТЕРА. МК АСИИ ВАЛЕЕВОЙ |
Метки: вязание крючком |
Игрушки в интерьере |
Метки: игрушки |
Кофточка |
Размер: 48
Вам потребуется: 300 г пряжи (100 % микрофибра, 50 г х 250 м) желтого цвета и 100 г пряжи (100 % микрофибра, 50 г х 250 м) секционного крашения в сиреневых тонах; крючок № 1; иголка.
Модель состоит из отдельных мотивов, соединенных между собой в процессе вязания последнего ряда. Посадка изделия по фигуре осуществляется за счет изменения количества рядов в мотивах (для сужения полотна на линии талии провязывайте в мотивах по схеме 3 б на один ряд меньше). Для выравнивания краев изделия применяйте половинки, а так же четвертинки мотивов, вывязывая их поворотными рядами. Для начала постройте выкройку модели в натуральную величину и откорректируйте по своим меркам. Размеры изделия смотрите на рисунке 3. Затем свяжите образец основного мотива следующим образом: сначала выполните один маленький цветок по схеме 3 и пять трилистников по схеме 3 а из сиреневых ниток. Желтыми нитками обвяжите цветок, вплетая трилистники в мотив по схеме 3 б сеткой с «пико».
Учтите, что при использовании в одном мотиве пряжи разной толщины и фактуры, нужно варьировать ВП с «пико», чтобы мотив получился плоским. Отпарьте мотив и проверьте его на соответствие размерам оригинала (диаметр готового мотива должен быть равен 8 см). Соберите в полотно мотивы, связанные по схеме 3 б, формируя детали спинки и полочки и одновременно соединяя их по боковым швам. Для оформления выреза горловины полочки свяжите 6 больших цветов по схеме 3 в (диаметром в готовом виде 8 см) и обвяжите их сеткой с «пико», соединяя между собой.
При состыковке плечевых швов получается воротник, который хорошо драпируется. Рукава выполняются по такому же алгоритму. Оставшиеся свободные пространства заполните цветами по схеме 3. В конце работы горловину и низ рукавов обвяжите так: *ЗВП, 3 «пико» из 4-х ВП, от * и до конца.




Метки: вязание крючком |
Вязаный мишка от Алёны Лугановской |
Метки: игрушки |
Детская фетровая обувка, глаз не оторвать! |
Метки: рукоделие кукла обувь |
Кофточка филейная от Alek_sandra |




Метки: вязание крючком |
Плед "Цветочная поляна". |
Метки: вязание крючком |
"Вязаная одежда для солидных дам - Дыхание весны". Журнал по вязанию. |
"Вязаная одежда для солидных дам - Дыхание весны". Журнал по вязанию.
1.
Очаровательный образ женщины , создается ею самой, главное дать только маленькую идейку, а в этом журнале по вязанию их не мало))))))
Метки: вязание журналы |
Megzta palaidine kiaurarasciu |
Метки: вязание спицами |
Вяжем костюм из коллекции Dolce & Gabbana 2013 |
|
Метки: вязание крючком |
Белое мини-платье |
описание модели http://stilnoevyazanie.com/vyazanie_na_spicah_i_kruchkom/beloe-mini-plate/

Журнал “Filati” Идеи для лета, 52/2013
Метки: вязание крючком |
топ |
Метки: вязание спицами |
Платье-баллон с круглой кокеткой |
Вязание для женщин
Платье-баллон с круглой кокеткой
Одного взгляда на это яркое платье достаточно, чтобы поднять себе настроение! Резинка по нижнему краю не даст платью потерять форму, а пряжа из натурального волокна очень практична.
Размеры: 36 - 46

Бытует мнение, что вязаные вещи полнят, ничего подобного, главное подобрать правильный фасон для своей фигуры. А если все же хочется сбросить пару-тройку лишних киллограмчиков, добро пожаловать в магазин Fito-Lida, здесь самый большой выбор безопасных средств для похудения.
Метки: вязание спицами |
Голубой комплект+плед для малыша |
Метки: вязание спицами |
Весенние цветочные автарки для вашего настроения |
Метки: дизаин аватарки |
Ирландские кружева , цветок с гладьевым валиком и машинная имитация . Видео мастер - классы по вязанию на бурдоне . |
Метки: вязание крючком ирландское кружево |