-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БусяТ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.08.2011
Записей: 6334
Комментариев: 1240
Написано: 11236


Очень понравилась прическа! Маленький МК

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


юзи   обратиться по имени Среда, 18 Января 2012 г. 11:17 (ссылка)
Прическа великолепная!
0_94d5d_a70ef0e9_M (297x300, 181Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 18 Января 2012 г. 13:01ссылка
моя мечта всегда была иметь роскошные волосы, но к сожалению у меня тонкие и отнюдь не густые и у дочерей тоже, правда у них волосы длинные и я на младшей тренируюсь косы плести
Перейти к дневнику

Среда, 18 Января 2012 г. 13:51ссылка
А я тренируюсь на внучке.
Перейти к дневнику

Среда, 18 Января 2012 г. 14:05ссылка
у меня у внучки тоже мышиные хвостики, но волосы растит, живут от нас далековато, младшей дочери уж 25 и замуж не спешит.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку