-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Геневера

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.08.2011
Записей: 1012
Комментариев: 63
Написано: 1284


НОВОГОДНЯЯ МЕДИТАЦИЯ - 2012.

Суббота, 07 Января 2012 г. 15:03 + в цитатник
Цитата сообщения Verchitel22




НОВОГОДНЯЯ МЕДИТАЦИЯ - 2012.



Дорогие друзья, дорогие Работники Света!Бессменный Куратор Группы Света, дорогой Мастер Кираэль, проводит с нами удивительную Новогоднюю Медитацию, во время которой нам предлагается убрать, избавиться от всего лишнего, наносного и отслужившего нам.

1). Сядьте удобно. Включаем приятную негромкую музыку, которая настроит вас на философский лад. Пусть эта музыка будит в вас какие-то приятные воспоминания. Эта музыка будет вести вас за собой. Предположим, эта музыка будит в вас воспоминание о какой-то приятной встрече. Пусть вы, ведомые музыкой, окажетесь в том моменте, в моменте этой встречи, в моменте, который вызывает у вас самые нежные, трогательные и приятные воспоминания. Это важно, чтобы вы сейчас настроились именно на позитивный лад, на приятные личные эмоциональные воспоминания. И вот вы там – в этом удивительном моменте, когда ваша душа настроена на философский лад, вы находитесь в гармонии и балансе. Вам спокойно, уютно, вы испытываете эмоциональное блаженство. Это важно, чтобы это состояние было для вас абсолютно естественным, чтобы вы пребывали все время именно в таком состоянии, поэтому ощутите свое прекрасное состояние всеми клеточками своего тела. Пусть ваше тело покажет вам, каково ему в этом моменте. Вы можете попросить свои Клетки, свое Тело зафиксировать это удивительно сбалансированное, эмоционально приятное для вас состояние. Пусть ваши клеточки напитаются удивительным моментом Радости и Блаженства. Пусть они получат инструкции пребывать в таком состоянии постоянно. Пусть это состояние станет для вас чем-то естественным и просто необходимым. Выразите намерение на принятие опыта Радости и Блаженства для всех своих клеточек, для всего своего Физического тела.

2). Идём дальше – к своему Эмоциональному телу. Пусть ваше Эмоциональное тело также подскажет вам, что ему нравится в текущем моменте, каково это находиться в состоянии эмоционального баланса, при этом испытывая позитивные радостные эмоции. Отметьте это своим эмоциональным телом. Зафиксируйте этот состояние. Выскажите его как намерение на постоянное проживание вашего Эмоционального тела в состоянии Радости и приятия окружающей вас действительности. Проходите все упражнения не спеша, проживая все этапы, радуясь возможности единения со своим истинным Я.Ваше единение сегодня очень важно для вашего полноценного вхождения в энергии Нового Года. Вы идете рука об руку со всеми изменениями самой Матери Земли, и вы должны быть ее органичной частью, ее постоянным действующим лицом, которое активно меняется вслед за ее изменениями. Вы напитали удивительными энергиями блаженства и спокойствия свое Физическое тело, свое Эмоциональное тело, а теперь переходим с вами к следующему этапу.

3). Работаем со своим Ментальным телом, напитываем его удивительным состоянием бодрости вашего духа. Вы работаете со своими мыслями и идеями, даёте им задание выстроиться в ряд, стать вашими помощниками, проводниками вашего развития. Ваше Ментальное поле также нуждается в Любви и балансе. Ваши мысли не должны быть хаотичными, они должны быть осознанными. Пребывайте в гармонии своего внутреннего мира, и тогда ваши мысли будут вам в помощь. Они будут напитывать вас позитивными зарядами, а не деструктивными мыслями страха, ужаса и непонимания происходящего вокруг вас. В том случае, если мысли еще имеют деструктивный характер, переводите свое мышление из левого полушария в правое, начинайте пропускать все свои мысли через сердце, через вашу Сердечную чакру, и тогда вы с удивлением обнаружите благотворное воздействие своего Сердца на ваши собственные мысли. В сердце не могут жить грязные, завистливые, разрушительные мысли. Мысли, прошедшие через Сердечное пространство – мысли радостные, легкие. Это – мысли Любви и о Любви.Таким образом, вы сможете очистить свои мысли, мыслеформы и послать в мир лишь позитивную и сбалансированную мыслеинформацию.

4). Движемся, друзья, дальше, поработаем со своим Духовным телом, с осознанием Собственной Божественности! Где живёт ваша божественность? Опять-таки в вашем Сердце, в органе вашего многомерного восприятия, в вашем новом органе чувствования. Вам кажется сие весьма странным, но вам не стоит сомневаться и размышлять, вам лишь надо окунуться в свое сердечное пространство, в пространство своего сердца, запустив туда свою внутреннюю улыбку. И вы сразу увидите, как ваше Сердце начнет радоваться, как вы начнете напитываться новыми возвышенными энергиями. Вы становитесь восприимчивы к новым Духовным идеям, к новым Духовным поступкам. Вы становитесь совершенно новым человеком, который живет Сердцем, который управляет своей жизнью через свое Я есмь Присутствие, и который идет по дороге жизни, взяв за руку свое собственное Высшее Я. Духовный человек живет по Духовным законам, действует и мыслит по Духовным законам, законам Вселенной. Духовные Законы гласят, что ваши жизни – это череда ваших воплощений, и что все, что вы проживаете в ваших жизнях, есть ваше богатство. И все, что вы накопили за сотни, тысячи своих воплощений, есть ваше богатство. Нет плохого, нет хорошего, все уместно. И это есть духовный опыт приятия и принятия всего, что СУЩЕСТВУЕТ, СУЩЕСТВОВАЛО И БУДЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ.Это важный момент, и он непрост в восприятии, но я полагаю, что читая эти строки, вы уже настроились на полное раскрытие вашей собственной духовности, приятия и принятия вашего жизненного Путешествия в полной его красе и в полной осознанности происходящего.Дорогие друзья, этот опыт проживания музыки с прохождением через все ваши четыре тела (Физическое, Эмоциональное, Ментальное и Духовное) может быть повторен не один раз. Пусть каждый раз это будет для вас незабываемое путешествие к своему собственному Я. И это путешествие раз от раза будет для вас все более интересным и насыщенным. Нет предела Пути! Путь движется вместе с вами. Путь – это ваша Жизнь, а ваша Жизнь – часть Пути.

С ЛЮБОВЬЮ И НЕЖНОСТЬЮ ВАШ КИРАЭЛЬ.

Рубрики:  медитации

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку