-Рубрики

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Елена_ВЕА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.08.2011
Записей: 7098
Комментариев: 7812
Написано: 34321


Лес. Релакс под пение птиц. Forest. Podryga-on-line.ru.

Понедельник, 19 Августа 2013 г. 21:38 + в цитатник



bffc9b0fc6a5 (640x480, 270Kb)4049a77a70f7b12bd8eb2f929f62ccca (649x496, 207Kb)396890 (643x515, 456Kb)Kw2ALP0aGW (644x438, 194Kb)reWalls.com-17998 (646x485, 235Kb)78852536_965a3a1364c1 (644x472, 208Kb)

Серия сообщений "Красота и краски природы.":
Часть 1 - Отзвуки уходящего лета...
Часть 2 - ОСЕННЯЯ ПОРА.
...
Часть 40 - Золото осени – высшая проба, доказано…
Часть 41 - Грозная красота природы.
Часть 42 - Лес. Релакс под пение птиц. Forest. Podryga-on-line.ru.
Часть 43 - Зимняя сказка.

Метки:  

Процитировано 7 раз
Понравилось: 5 пользователям

orliya   обратиться по имени Пятница, 23 Августа 2013 г. 19:30 (ссылка)
спасибо-9 (400x320, 113Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Августа 2013 г. 21:19ссылка
Пожалуйста! В зимнюю пору приятно будет посмотреть и послушать!
orliya   обратиться по имени Пятница, 23 Августа 2013 г. 21:24 (ссылка)
.. и даже сейчас!!! ... и созерцать красоту природы, и слушать пение птиц - это, на мой взгдяд и мои ощущения - верх блаженства...!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Августа 2013 г. 21:25ссылка
Я с утра тоже включаю, настроение поднимается и дела лучше идут!
orliya   обратиться по имени Пятница, 23 Августа 2013 г. 21:26 (ссылка)
Я тоже буду следовать вашему примеру!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Августа 2013 г. 21:33ссылка
У меня в музыке есть пение соловья, я частенько слушаю и кошки заодно. Всё никак не могут понять, а где же исполнители?
orliya   обратиться по имени Пятница, 23 Августа 2013 г. 21:35 (ссылка)
У меня тоже есть кот- Яша и кошечка - Мики, но днем они больше спят...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Августа 2013 г. 21:38ссылка
А у меня кот - Кузя и две кошки - Крошка и Нюшка. Веселья хватает с ними!
Морянка   обратиться по имени Вторник, 12 Ноября 2013 г. 13:02 (ссылка)
От такого пения птиц,шелеста листвы и журчания лесного ручейка на душе становится теплее и радостнее,словно на прогулке по лесу!! СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ПОСТ!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Ноября 2013 г. 14:11ссылка
Пожалуйста! Скоро зима вступит в свои права, так хоть можно будет послушать и пение птиц и по лесу прогуляться виртуально.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку