| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Привет, читаю твой дневник, мне очень нравиться. Похоже на нотный сборник Шопена. Открыть может каждый, а что бы зазвучало, нужно владеть нотной граммотой. А уж если звучит, то каждая строчка - как мелодия. Поэтичный дневник, я даже скачала, чтобы был, ты надеюсь не возражаешь?
Исходное сообщение Развратная Joice
жизнь .
Исходное сообщение To4kaтолько сейчас могу ответить. спустя время и потоки эмоций. да
А если стряхнуть с волос льдинки твоих дорог.....
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |