-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Акустика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 726


ядовито-кислое

Суббота, 21 Июня 2003 г. 20:32 + в цитатник
пить кофе. много кофе. через сутки к вечеру перейти на чай. слушать одну и ту же музыку. биться в истерике. реветь до тупой боли в затылке, впиваться руками в волосы. через 7 минут одеваться, подкрашивать губы и мило трепаться о мелочах с подругой. срываться на близких. извиняться. просить: «сегодня меня не трогайте». руки трясутся. едва не упасть, выходя из автомобиля. низать бисер в попытке успокоиться. работатать в ворде всю ночь. купить четки. два раза попасть под ливень. обещать себе никогда не рожать детей. зачем?

Anika   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2003 г. 21:11 (ссылка)
Привет, читаю твой дневник, мне очень нравиться. Похоже на нотный сборник Шопена. Открыть может каждый, а что бы зазвучало, нужно владеть нотной граммотой. А уж если звучит, то каждая строчка - как мелодия. Поэтичный дневник, я даже скачала, чтобы был, ты надеюсь не возражаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Акустика   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2003 г. 00:40 (ссылка)
Привет, читаю твой дневник, мне очень нравиться. Похоже на нотный сборник Шопена. Открыть может каждый, а что бы зазвучало, нужно владеть нотной граммотой. А уж если звучит, то каждая строчка - как мелодия. Поэтичный дневник, я даже скачала, чтобы был, ты надеюсь не возражаешь?

читай, конечно. не думала, что это сообщение вызовет _такую_ реакцию. какой же грамотой нужно владеть в данном случае?
"поэтичный"... звучит так, будто литературно одаренная тетенька балуется писанием мемуаров с "небольшой долей" выдумки... я за каждое слово здесь отвечаю. за поэтичность спасибо учителю русского языка и только :-)
Ответить С цитатой В цитатник
To4ka   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2003 г. 01:37 (ссылка)
А если стряхнуть с волос льдинки твоих дорог.....
Ответить С цитатой В цитатник
Развратная Joice   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2003 г. 15:41 (ссылка)
жизнь .
Ответить С цитатой В цитатник
Акустика   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июля 2003 г. 18:02 (ссылка)
Исходное сообщение Развратная Joice
жизнь .

это, простите, вот ЭТО жизнь?? что ж вы раньше-то не сказали? я бы трижды подумала, прежде чем родиться :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Акустика   обратиться по имени Понедельник, 04 Августа 2003 г. 15:58 (ссылка)
Исходное сообщение To4ka
А если стряхнуть с волос льдинки твоих дорог.....
только сейчас могу ответить. спустя время и потоки эмоций. да
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку