-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Леди_Аннушка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2011
Записей: 309
Комментариев: 1422
Написано: 3166





Без заголовка

Понедельник, 02 Июля 2012 г. 13:23 + в цитатник

Перебирая старые записи...обрывки мыслей и стихов..

Читать далее


Без заголовка

Воскресенье, 01 Июля 2012 г. 20:19 + в цитатник

У всех у нас свои тараканы, драконы (качества, с которыми приходится бороться, либо учиться жить), монстры под кроватью (то, что нас страшит. Не всегда найдется Сьюзен с кочергой) Приходится самим набрасывать страшилам одеяло на голову ),  журавли (труднодостижимое), синицы (то хорошее, что у нас есть) и синие птицы(то, о чем мечтаем и к чему стремимся)... В общем, свой зоопарк со множеством интересных экземпляров.

 


love is...

Воскресенье, 01 Июля 2012 г. 19:18 + в цитатник

Сделала сережки на заказ. Помните эту жевательную резинку?)

4546744_HPIM2992_3_ (700x525, 284Kb)

 Бездельничаю, потихоньку творю, гуляю и слушаю Кустурицу... 

Emir Kusturica The No Smoking Orchestra  "When life is a miracle": http://prostopleer.com/tracks/2411905Ddsl

Emir Kusturica  unza unza unza time http://prostopleer.com/tracks/4420033ZJes

 



Понравилось: 3 пользователям

Пригласительные на выпускной

Четверг, 28 Июня 2012 г. 20:34 + в цитатник

Я теперь дипломированный специалист))) Сегодня выпускной был. Одногруппники доверяли мне сделать пригласительные для преподов. Вот что получилось:

4546744_priglasheniya_2_ (700x525, 304Kb)

4546744_prigl (700x525, 291Kb)



Понравилось: 4 пользователям

Вдруг у кого идея появится?

Четверг, 21 Июня 2012 г. 20:45 + в цитатник

Решила собраться с мыслями. Ни одна мысль на собрание не пришла. ))) Для выпускного надо.

В общем, мне надо придумать фразочку про себя, чтобы можно было написать на вот такой штуке:

4546744_oblako (596x604, 87Kb)

И для преподов тоже нужны идеи фразочек.. Например, один фотается с преподом, а второй подскакивает и подносит вот такую выноску к преподу. Написать всякие смешнючки, типа "наконец-то избавились от них" 



Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Четверг, 21 Июня 2012 г. 18:32 + в цитатник

Вспоминая Алису в стране чудес:
"Каждое утро, я, по примеру моего отца, пытаюсь поверить в 6 чудес":
Лето - это хорошо, раз...



Понравилось: 2 пользователям

Без заголовка

Четверг, 14 Июня 2012 г. 18:57 + в цитатник

В последнее время увлеклась мрачноватым юмором Терри Пратчетта. 

Вот несколько примерчиков:

- Но ведь есть великие дела, за которые стоит отдать жизнь.
- Нет, нет таких дел! Потому что жизнь у тебя одна, а великих дел как собак нерезаных.
- О боги, да как же можно жить с такой философией?
- Долго!

Он всегда недолюбливал людей, которые «никого не хотели обидеть». Удобная фраза: произнес ее – и обижай кого хочешь.

Везение - мое второе имя. А первое, кстати, Не.

- ТЫ, КАЖЕТСЯ, НЕ ПОНЯЛ. ПЕРЕД ТЕМ КАК ЧЕЛОВЕК УМРЕТ, ВСЯ ЖИЗНЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОХОДИТ У НЕГО ПЕРЕД ГЛАЗАМИ. СОБСТВЕННО, ЭТОТ ПРОЦЕСС И НАЗЫВАЕТСЯ "ЖИЗНЬЮ".

Турист не только смотрел на мир сквозь розовые очки - он воспринимал его розовым мозгом и слышал розовыми ушами.

Всё зависит от того, сколько вы знаете.
 Предположим, тысячи и тысячи лет вы наблюдаете за медленным накоплением снега. Он накапливается и накапливается, всё больше нависая над крутым склоном, пока наконец не сползает огромным айсбергом в море. И плывёт этот айсберг через студёные воды, и несет он на себе счастливых белых медведей и котиков, полных радужных надежд на дивную, новую жизнь в другом полушарии, где, по слухам, льдины кишмя кишат хрустящими пингвинами, как вдруг - БАБАМ! Трагедия явилась из темноты в виде огроменной глыбы железа, которое, по идее, вообще не должно плавать, и крайне волнительного саундтрека... (бедняжки...)

Дорога рано или поздно куда нибудь да выведет.
Этот вымысел географов сгубил не одну жизнь. Дороги вовсе не обязаны куда либо выводить, им вполне хватает где нибудь начаться, а дальше как все сложится.(так и вспоминается дивное асфальтовое шоссе, упирающеся прямо в непролазную тайгу..)

— Ты намекаешь, что люди без фантазий просто не могут? Что они просто не выживут?
— ТО ЕСТЬ ФАНТАЗИИ — ЭТО СВОЕГО РОДА РОЗОВЫЕ ПИЛЮЛИ? НЕТ. ЛЮДЯМ НУЖНЫ ФАНТАЗИИ, ЧТОБЫ ОСТАВАТЬСЯ ЛЮДЬМИ. ЧТОБЫ БЫЛО МЕСТО, ГДЕ ПАДШИЙ АНГЕЛ МОЖЕТ ВСТРЕТИТЬСЯ С ПОДНИМАЮЩИМСЯ НА НОГИ ПРИМАТОМ.
— Зубные феи? Санта-Хрякусы? Маленькие..
— ДА. ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В КАЧЕСТВЕ ПРАКТИКИ. ДЛЯ НАЧАЛА СЛЕДУЕТ НАУЧИТЬСЯ ВЕРИТЬ В МАЛЕНЬКУЮ ЛОЖЬ.
— Чтобы потом поверить в большую?
— ДА. В ПРАВОСУДИЕ, ЖАЛОСТЬ И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ.
— Но это же не одно и то же!
— ТЫ ТАК ДУМАЕШЬ? ТОГДА ВОЗЬМИ ВСЕЛЕННУЮ, РАЗОТРИ ЕЕ В МЕЛЬЧАЙШИЙ ПОРОШОК, ПРОСЕЙ ЧЕРЕЗ САМОЕ МАЛЕНЬКОЕ СИТО И ПОКАЖИ МНЕ АТОМ СПРАВЕДЛИВОСТИ ИЛИ МОЛЕКУЛУ ЖАЛОСТИ...


Коротко о главном.

Четверг, 14 Июня 2012 г. 17:52 + в цитатник
Защитилась. 5

Свитер с оленями=)

Вторник, 29 Мая 2012 г. 18:59 + в цитатник

Дома холодно. Поэтому особенно хочется вот такиe вещицы) :

4546744_sviter_s_olenyami (700x401, 49Kb)

4546744_kot (450x600, 49Kb)



Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Четверг, 24 Мая 2012 г. 09:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Kasly [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лепим Чеширского кота из мастики



Далее

Бумага (листики) для блокнота

Понедельник, 14 Мая 2012 г. 07:45 + в цитатник
Это цитата сообщения белка28 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бумага (листики) для блокнота

Бумага (листики) для блокнота


ДАЛЕЕ

Без заголовка

Воскресенье, 13 Мая 2012 г. 14:49 + в цитатник

Как всегда, когда начинаю искать что-то детям, нахожу себе кучу интересностей)) 

4546744_associacii (500x316, 28Kb)




Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

3 слова

Воскресенье, 13 Мая 2012 г. 14:32 + в цитатник

4546744_3_slova (469x500, 91Kb)

А что у вас получилось?)


Фоны для писем

Воскресенье, 13 Мая 2012 г. 07:04 + в цитатник
Это цитата сообщения lora-lend [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для писем (МНОГО)

1.

sachet3 (330x620, 16Kb)

2.
rwritingPaper2 (546x700, 98Kb)

Читать далее...

Облако

Суббота, 12 Мая 2012 г. 18:52 + в цитатник
Интересный сайт... http://wordcloud.pagemon.net/ облако (474x303, 94Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Справочки

Среда, 09 Мая 2012 г. 18:47 + в цитатник
Нашла справки. Понравились) Может и вам пригодятся) справка (604x446, 46Kb) справка 2 (604x465, 63Kb)


Понравилось: 2 пользователям

День победы

Среда, 09 Мая 2012 г. 18:40 + в цитатник
Поздравляю всех с этим Великим Днем! 9may (450x470, 154Kb)

Инструкции к жизни

Вторник, 08 Мая 2012 г. 11:24 + в цитатник
Это цитата сообщения vipstart [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Инструкции к жизни

 
 


 

Teбя не обеспечили инструкцией к жизни в момент твоего рождения. А если бы ты ее получил, то она выглядела бы так:

Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 05 Мая 2012 г. 21:08 + в цитатник

Интересно, если все время о чем-то думаешь, но дело не двигается с мертвой точки, о чем это говорит? Это весьма досадно... 

Возможно, неправильный способ думания..  Возможно, это не надо в настоящий момент... Возможно,  просто "нравится мечтать", а не реализовывать... 


Без заголовка

Вторник, 01 Мая 2012 г. 21:03 + в цитатник

Если где-то нет кого-то

Значит кто-то где-то есть.

Только где же этот кто-то?

И куда он мог залезть? 

 



Поиск сообщений в Леди_Аннушка
Страницы: 15 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь