-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Леди_Аннушка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2011
Записей: 309
Комментариев: 1422
Написано: 3166





Вышивка крестиком: веселые зверушки

Пятница, 06 Апреля 2012 г. 07:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Kasly [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вышивка крестиком: веселые зверушки



читать далее

Список участниц моей конфетки

Четверг, 05 Апреля 2012 г. 13:57 + в цитатник

Подходит день розыгрыша медовой конфетки...

http://www.liveinternet.ru/users/4546744/post212526602/page1.html#BlCom610734691

Поскольку на дворе весна, добавляю пакетик с вырубками первых, нежно-зеленых листиков! 

Все кто еще не записался, у вас есть еще день!) 

1. Filifjonca

2. lora-lend

3. Rizanocka

4. Tanushonich

5. Ирина_Евгиенко

6. Матильда4

7. Марина_Кривчун

8. ElenaDEA

9. Елена_С

10. fantazi62

11. Ольга-_рукодельница

12. ТАШУЛЯ75

13. IrSchastlivchik

14. NNN_10

15. Мурмурочка

16. НеЖнАя_ДрОжЬ

17. Асяша

18. Tatjana_Konstantinova

19. vspyshka

20. Елена1979

21. arvenundomiel

22. Татоша-75

23. MARINA-3004

24. Светлана_Ф

25. НАТАЛИ_МОН

26. ValentinKa-I

27. Kasly

28. Tanyuta

29. АнРо

30. ветруся



Понравилось: 3 пользователям

Милые балеринки

Суббота, 31 Марта 2012 г. 11:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Kasly [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Балеринки)

Забавные девчушки, которые могут украсить вашу работу=)



Продолжние....

Отрисовки Тильда-кулинары

Пятница, 30 Марта 2012 г. 17:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Kasly [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Отрисовки Тильда-кулинары



Понравилось: 1 пользователю

Позитивные и немного странные песни.

Пятница, 30 Марта 2012 г. 13:57 + в цитатник
Все эти песни поднимают мне настроение! Может и еще кому-нибудь?)
Listen or download for free on Prostopleer Землеройка.
Listen or download for free on Prostopleer Школа танцев Соломона Пляра.
Listen or download for free on Prostopleer "Девушка, девушка, где я?"
Listen or download for free on Prostopleer О безумной Маше...
Listen or download for free on Prostopleer И просто, просто, просто.. сосиски!
Listen or download for free on Prostopleer О нечести)
Listen or download for free on Prostopleer В комменты можете кидать названия или ссылки на песни, которые вам кажутся самыми позитивными!



Процитировано 1 раз

Очаровательные пасхальные трафареты

Четверг, 29 Марта 2012 г. 20:04 + в цитатник
Это цитата сообщения kattyamo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

пасхальные трафареты

пасхальные трафареты




 




Кролик-восточный корзиныКролик-раскраска



Линда-кролик-раскраска



Читать далее...

Мои украшения. Вкусности. Новинки.

Четверг, 29 Марта 2012 г. 18:53 + в цитатник

Магнит для любителей пиццы.

4546744_HPIM2825 (700x525, 301Kb)

Для любителей суши.

4546744_HPIM2827 (700x525, 305Kb)

Для любителей кофе:)

4546744_HPIM2830 (700x525, 294Kb)

4546744_HPIM2840 (700x525, 247Kb)

Для любителей зефира.

4546744_HPIM2836 (700x525, 269Kb)

Позитивные небесные тортики. 

4546744_HPIM2841 (700x525, 304Kb)

Ну и просто буковки. 

4546744_HPIM2823 (700x525, 296Kb)



Понравилось: 3 пользователям

Интересный сайт Олька (Aliola) с оригинальными авторскими схемами для вышивки

Четверг, 29 Марта 2012 г. 15:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Толяна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интересный сайт Олька (Aliola) с оригинальными авторскими схемами для вышивки

Сайт   с интересными авторскими схемами для вышивки

Читать далее...

Очаровательный котенок "Сплюшка" (подушка)

Суббота, 24 Марта 2012 г. 19:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Kasly [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очаровательный котенок "Сплюшка" (подушка)

Ну разве не очаровашка???=))







Читать далее

Для комментариев и дневничков маленькие букетики + код

Пятница, 23 Марта 2012 г. 21:16 + в цитатник
Это цитата сообщения be-ll [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для комментариев и дневничков маленькие букетики + код. Часть 2.

Для комментариев и дневничков маленькие букетики + код. Часть 2.
 (414x414, 56Kb)

Генератор анимированного текста
Генератор анимированного текста

























Читать далее...

Медовая конфетка до 7 апреля

Пятница, 23 Марта 2012 г. 18:42 + в цитатник

Весна! Птички поют! Улицы превратились в подобие Форт-Боярда. Мысли во время прогулки выглядят примерно так *Какая хорошая лужа! Широкая, глубокая... Можно, конечно постоять- полюбоваться, но надо то на другой берег... Так,  лужу перепрыгнули.  Далее - проход загорожен,  надо - под карнизом пробежать, уворачиваясь от пролетающих мимо сосулек и не утонув в капели..  А далее уже и следующее испытание - колдобины льда+снег+ручеек под всем этим...Хорошо-о) Во вском случае - не скучно*. Госы сданы. И вот, наслаждаясь весенним возрождением природы, (Ну да, фантазия у меня хорошая и возрождение природы я уже вижу...) я решила - а почему бы не сделать для моих ПЧелок конфетку? Да не простую - медовую. Почему медовую? На то есть несколько причин. Во-первых, она для ПЧёлок)! Во-вторых, хоть и скромная, но, надеюсь, вкусная и полезная. В-третьих, мёд, это пчелы, а пчелы это почти что осы, а оса - это герольдический символ моего дома)) В-четвертых, мед любят мишки, а мишки на прилагающихся вырезных 3d картинках просто очаровательны!

4546744_konfeta1 (700x525, 295Kb)

Что входит в конфетку

Конфетка небольшая, но, признаюсь, все что в ней есть мне очень нравится. Надеюсь, что понравится и вам!)

К конфетке будут добавляться рукодельные сюрпризы;)

1. Быть или стать ПЧёлкой.
2. Разместить информацию о конфетке у себя.

3. Оставить  комментарий мне с ссылкой на ваш блог до 6 апреля.
4. Зайти 7 апреля и узнать, к кому полетит конфетка.




Процитировано 18 раз
Понравилось: 8 пользователям

Ура, ура, начинается игра!) флешмоб вопросы

Вторник, 20 Марта 2012 г. 18:44 + в цитатник

Правила:
1. Оставьте комментарий ниже, где изъявите желание ответить на шесть моих вопросов.
2. Я задам Вам шесть вопросов.
3. Вы поместите в свой дневник мои шесть вопросов со своими шестью ответами - честными и откровенными, иначе какой смысл?
4. Вы включите в запись эту инструкцию.
5. Вы будете задавать другим людям по шесть вопросов, когда они захотят быть интервьюируемыми.

*************************************************************

Мне от Tatjana_Konstantinova

1. Твой любимый десерт?

Всё!!))  В частности: шоколад, конфеты, пирожные, мягкие вафли, домашнее печенье, парварда, рахат-лукум. В последнее время являюсь поклонницей тортов моей подруги Светы)) Сластёна - жуткая. День без сладкого приравнивается к героизму и подлежит награждению орденом) Причем покупные печеньки и вафли это не сладкое)) Ага)) Это еда. 

2. Без чего ты не можешь прожить и дня?

Хм... Без всего могу, кроме воздуха, если необходимо..  Но обычно, в каждом моем дне присутствуют: сладкое, интернет, творчество и общение с близкими.

3. Почему завела дневник именно на лиру?

*тыкает пальцем в сторону Lorelley*  Это все она) Так заманчиво рассказывала. А уж когда рассказала про конфетки и всяческие обмены - я сдалась)  Lorelley, так и читаю, какую шутку ты сейчас вспомнила)... На лиру мне нравится творческая атмосфера, возможность поделиться своими творениями и научиться чему-то новому. 

4. Ты 5 лет назад и сейчас. Что изменилось?

Мысли... Раньше там не было места реальности... Выдуманный мир, который все время надо спасать:D Интересные истории и персонажи...Теперь обнаружила, что в реальности тоже очень много всего интересного. 


5. Ты довольна своим именем?

Да. Сейчас это одно из моих любимых имен. Его перевод "Благодать" тоже мне очень импонирует. К тому же, оно отлично сочетается с отчеством и фамилией, звучит гордо и звонко. Во как!)) Раньше мне оно категорически не нравилось... Почему-то любила имя "Ира". 

6. Если бы тебе предложили написать книгу, о чем она была бы?

Книгу... Когда-то я даже начинала писать.. Но упорядочить все эпохи, хитросплетения судеб и исторических моментов выдуманного мира так и не хватило терпения даже у меня.. Там охватывался период от создания одного из миров, до его разрушения, сквозь тысячелетия, и перенос главных персонажей в наше время, с потерей памяти))) К тому же, у каждого героя было по несколько судеб (души их перерождались). И по несколько имен, ибо порой забывала, как назвала)))))   Кстати, самое трудное - придумать имя так, чтобы не разрушился образ... Была в частности там эльфийка Лореллей, гордая такая и неприступная... Главные герои вообще появились с началом мира и существовали на протяжении всего повествования, временами умирая и рождаясь. При чем тот мир был создан еще одним миром... В общем, все было очень эпично)  Ну и, конечно, муза моя время от времени подкидывает стихи и маленькие сказки... Особенно мне нравится сказка про трамвай. Муза моя дама капризная... Любящая интеллектуалов, путешествия и сумерки. иначе, как объяснить, что пишется лучше всего когда идет интенсивная умственная работа, в путешествиях или вечером? Т. ч. если б я писала книгу, это был бы сборник стихов и небольших сказок... Философских, утонченных сказок, интересных и детям и взрослым... 

От Filifjonca


1. Ты умеешь плавать?

Нет. 2 раза меня пытались научить и оба раза я радостна шла ко дну, как только мои руки отпускали)) Ненавижу, когда вода в глаза, рот и уши заливается, видимо в этом причина. 1 раз - в детстве пытались, в бассейне, второй - лет в 15, на море папа учил. Вот мы и подошли плавно ко 2му вопросу...


2. Была на море?

Да, на Черном море. В Геленджике. Там родственники живут. Жаль, только всего 1 раз. И скажу тебе. нигде я так хорошо не спала, как у тети Наташи. У них свой дом, который служит летом гостиницей. И море совсем рядом. Дикий пляж. Не люблю цивилизованное "лежбище тюленей", а вот дикое место, где только море и моя семья мне очень понравилось! Мама радостно пытается собрать все камни пляжа, ибо они ж такие красивые! А мы с папой нашли дорогу в Атлантиду под водой и попутно пытаемся научить меня плавать. Еще там были крошечные медузки и синие крабики. Как мы ехали в Геленджик одни в вагоне - отдельная история...


3. С каким животным себя ассоциируешь? или любимое?

Пожалуй, с кошкой... Домашней, мягкой, но свободолюбивой и независимой. И немного с лошадью. Еще с Ёжиком из сказок о медвежонке и ежике. Мама зовет меня "Кенгуру", окружающие - с мышкой часто ассоциируют. В детстве мышки и белки были моими любимыми животными. Сейчас мои любимые животные - волки, ежи и совы. Вот так нестандартно) Ну и лошади нравятся своим благородством. 


4. Когда научилась готовить и что приготовила впервые сама (уроки труда не считаются =)

О-ох, ты думаешь, я помню? Это как-то очень постепенно происходило. С детства любила маме помогать что-нибудь печь... Наверное, первыми блюдами были блины и домашние вафли. 


5. Какое мужское имя тебе больше всего нравится и почему?

Даниил. Так звали мою первую детсадовскую любовь) к тому же люблю славянские имена. Еще нежно люблю имена: Тимофей, Ерофей, Фрол и Богдан. Мне кажется, звучание этих имен немного  ироничное.Так звали моих братьев в серии снов, посвященных славянским сказкам. 


6. В каком положении засыпаешь лучше всего?

Ложусь на правом боку, засыпаю и сплю на животе, а просыпаюсь на спине, в позе Наполеона, скрестив руки на груди)) 

От Lorelley

 

1. Любимое время суток?

Раннее утро, летний полдень, five o'clock и сумерки. Иногда звездная ночь. 
2. Место на планете, где ты бы хотела встретить любимое время суток (п.1)?

Почему то мне океан представился сразу. Впрочем, нет... Хочу ехать по Лондону в такси, и под  хорошую, немного странную музыку встречать рассвет... Еще встречать рассвет мне  нравится встречать среди березок русских) В Тайшете, например, или у Лены на даче... 
3. Любимый скрап-инструмент?

Двусторонний скотч рулит!!))) И наклейки контурные. 
 4. С кем бы тебе совсем не хотелось оказаться в одной комнате?

С Константином (со скалодрома)
5. Что тебе сейчас больше всего хочется?

Кхм... можно я не буду отвечать?blush Я только что фанфиков по ШХ начиталась...  Ничего особо непристойного. Но Майкрофт - душкаheart
6. Если бы тебе предложили гражданство ( плюс семье и так далее ) в любой стране, в какую бы ты переехала?

Ты ж знаешь, что я патриотка. Ни в какую бы не переехала.  Попутешествовала бы по всему свету! Может, даж прикупила бы где домик. Но гражданство менять не собираюсь и жить в другой стране тоже. 



Понравилось: 1 пользователю

Приветственное

Понедельник, 19 Марта 2012 г. 10:44 + в цитатник

Маргоша77, приветствую!

4546744_413014_Dobro_pozhalovat_1 (289x367, 19Kb)




Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Приветственное

Суббота, 17 Марта 2012 г. 16:27 + в цитатник

Приветствую нового ПЧ Анна_Плющакова ! Привет, тезка)

4546744_graffitiprivet1 (586x293, 36Kb)

И всем-всем-всем:

4546744_privet (600x429, 314Kb)


о продолжении 8 мартовских одариваний

Суббота, 17 Марта 2012 г. 16:06 + в цитатник

Сделала в подарок еще сладких украшений.. Любительнице сладостей  -сережки тортики, любительнице Японии - сережки-суши. К сожалению, фото темноваты получились... 

фото

Креативные столовые приборы

Суббота, 17 Марта 2012 г. 15:28 + в цитатник

награды

Суббота, 17 Марта 2012 г. 14:48 + в цитатник

Получила награды от Lorelley и ЛеМурка0808

4546744_nagrada_1 (256x290, 47Kb)

Поскольку игра затянулась и пошла по кругу передавать не буду, дабы не отнимать драгоценного времени) Всех ПЧшек люблю и все заслуживают награды!


Красивые фоны для блогов

Суббота, 17 Марта 2012 г. 14:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Анна_Плющакова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивые фоны и картинки много

Серия сообщений "Картинки для скрапа":
Часть 1 - Красивые винтажные картинки (девочки)
Часть 2 - Картинки, теги
...
Часть 19 - Классные фоны много
Часть 20 - Фоны много
Часть 21 - Красивые фоны и картинки много

Безумно красивые картинки с Парижем!!

Пятница, 16 Марта 2012 г. 18:30 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картинки для декупажа- винтажный Париж !!!

 

 
 
 
 
Читать далее...

Красиво оформленные фразы о детках

Вторник, 13 Марта 2012 г. 15:54 + в цитатник
Это цитата сообщения alena1984 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красиво оформленные фразы о детках

Красиво оформленные фразы о детках
Фотографий малышей и декок в любой семье без меры. А как приятно через года взять фото, где мамой ласково добавлено "Ты - мое счастье".
Эти ворд-арты помогут добавить немного нежности к фото Ваших сладких малышей
Читать далее...


Поиск сообщений в Леди_Аннушка
Страницы: 15 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь