Вышивка крестиком: веселые зверушки |
|
|
Список участниц моей конфетки |
Подходит день розыгрыша медовой конфетки...
http://www.liveinternet.ru/users/4546744/post212526602/page1.html#BlCom610734691
Поскольку на дворе весна, добавляю пакетик с вырубками первых, нежно-зеленых листиков!
Все кто еще не записался, у вас есть еще день!)
1.
Filifjonca
2.
lora-lend
3.
Rizanocka
4.
Tanushonich
6.
Матильда4
8.
ElenaDEA
9.
Елена_С
10.
fantazi62
12.
ТАШУЛЯ75
13.
IrSchastlivchik
14.
NNN_10
15.
Мурмурочка
16.
НеЖнАя_ДрОжЬ
17.
Асяша
19.
vspyshka
20.
Елена1979
21.
arvenundomiel
22.
Татоша-75
23.
MARINA-3004
24.
Светлана_Ф
25.
НАТАЛИ_МОН
26.
ValentinKa-I
27. ![]()
Kasly
28.
Tanyuta
29.
АнРо
30.
ветруся
|
|
Милые балеринки |
|
|
Отрисовки Тильда-кулинары |
|
|
Позитивные и немного странные песни. |
|
|
Очаровательные пасхальные трафареты |
|
|
Мои украшения. Вкусности. Новинки. |
Магнит для любителей пиццы.

Для любителей суши.

Для любителей кофе:)


Для любителей зефира.

Позитивные небесные тортики.

Ну и просто буковки.

|
|
Интересный сайт Олька (Aliola) с оригинальными авторскими схемами для вышивки |
Сайт Олька (Aliola) с интересными авторскими схемами для вышивки
|
|
Очаровательный котенок "Сплюшка" (подушка) |
|
|
Для комментариев и дневничков маленькие букетики + код |
|
|
|
Медовая конфетка до 7 апреля |
Весна! Птички поют! Улицы превратились в подобие Форт-Боярда. Мысли во время прогулки выглядят примерно так *Какая хорошая лужа! Широкая, глубокая... Можно, конечно постоять- полюбоваться, но надо то на другой берег... Так, лужу перепрыгнули. Далее - проход загорожен, надо - под карнизом пробежать, уворачиваясь от пролетающих мимо сосулек и не утонув в капели.. А далее уже и следующее испытание - колдобины льда+снег+ручеек под всем этим...Хорошо-о) Во вском случае - не скучно*. Госы сданы. И вот, наслаждаясь весенним возрождением природы, (Ну да, фантазия у меня хорошая и возрождение природы я уже вижу...) я решила - а почему бы не сделать для моих ПЧелок конфетку? Да не простую - медовую. Почему медовую? На то есть несколько причин. Во-первых, она для ПЧёлок)! Во-вторых, хоть и скромная, но, надеюсь, вкусная и полезная. В-третьих, мёд, это пчелы, а пчелы это почти что осы, а оса - это герольдический символ моего дома)) В-четвертых, мед любят мишки, а мишки на прилагающихся вырезных 3d картинках просто очаровательны!

К конфетке будут добавляться рукодельные сюрпризы;)
1. Быть или стать ПЧёлкой.
2. Разместить информацию о конфетке у себя.
3. Оставить комментарий мне с ссылкой на ваш блог до 6 апреля.
4. Зайти 7 апреля и узнать, к кому полетит конфетка.
|
|
Ура, ура, начинается игра!) флешмоб вопросы |
Правила:
1. Оставьте комментарий ниже, где изъявите желание ответить на шесть моих вопросов.
2. Я задам Вам шесть вопросов.
3. Вы поместите в свой дневник мои шесть вопросов со своими шестью ответами - честными и откровенными, иначе какой смысл?
4. Вы включите в запись эту инструкцию.
5. Вы будете задавать другим людям по шесть вопросов, когда они захотят быть интервьюируемыми.
*************************************************************
Мне от
Tatjana_Konstantinova
1. Твой любимый десерт?
Всё!!)) В частности: шоколад, конфеты, пирожные, мягкие вафли, домашнее печенье, парварда, рахат-лукум. В последнее время являюсь поклонницей тортов моей подруги Светы)) Сластёна - жуткая. День без сладкого приравнивается к героизму и подлежит награждению орденом) Причем покупные печеньки и вафли это не сладкое)) Ага)) Это еда.
2. Без чего ты не можешь прожить и дня?
Хм... Без всего могу, кроме воздуха, если необходимо.. Но обычно, в каждом моем дне присутствуют: сладкое, интернет, творчество и общение с близкими.
3. Почему завела дневник именно на лиру?
*тыкает пальцем в сторону
Lorelley* Это все она) Так заманчиво рассказывала. А уж когда рассказала про конфетки и всяческие обмены - я сдалась) Lorelley, так и читаю, какую шутку ты сейчас вспомнила)... На лиру мне нравится творческая атмосфера, возможность поделиться своими творениями и научиться чему-то новому.
4. Ты 5 лет назад и сейчас. Что изменилось?
Мысли... Раньше там не было места реальности... Выдуманный мир, который все время надо спасать:D Интересные истории и персонажи...Теперь обнаружила, что в реальности тоже очень много всего интересного.
5. Ты довольна своим именем?
Да. Сейчас это одно из моих любимых имен. Его перевод "Благодать" тоже мне очень импонирует. К тому же, оно отлично сочетается с отчеством и фамилией, звучит гордо и звонко. Во как!)) Раньше мне оно категорически не нравилось... Почему-то любила имя "Ира".
6. Если бы тебе предложили написать книгу, о чем она была бы?
Книгу... Когда-то я даже начинала писать.. Но упорядочить все эпохи, хитросплетения судеб и исторических моментов выдуманного мира так и не хватило терпения даже у меня.. Там охватывался период от создания одного из миров, до его разрушения, сквозь тысячелетия, и перенос главных персонажей в наше время, с потерей памяти))) К тому же, у каждого героя было по несколько судеб (души их перерождались). И по несколько имен, ибо порой забывала, как назвала))))) Кстати, самое трудное - придумать имя так, чтобы не разрушился образ... Была в частности там эльфийка Лореллей, гордая такая и неприступная... Главные герои вообще появились с началом мира и существовали на протяжении всего повествования, временами умирая и рождаясь. При чем тот мир был создан еще одним миром... В общем, все было очень эпично) Ну и, конечно, муза моя время от времени подкидывает стихи и маленькие сказки... Особенно мне нравится сказка про трамвай. Муза моя дама капризная... Любящая интеллектуалов, путешествия и сумерки. иначе, как объяснить, что пишется лучше всего когда идет интенсивная умственная работа, в путешествиях или вечером? Т. ч. если б я писала книгу, это был бы сборник стихов и небольших сказок... Философских, утонченных сказок, интересных и детям и взрослым...
От
Filifjonca
1. Ты умеешь плавать?
Нет. 2 раза меня пытались научить и оба раза я радостна шла ко дну, как только мои руки отпускали)) Ненавижу, когда вода в глаза, рот и уши заливается, видимо в этом причина. 1 раз - в детстве пытались, в бассейне, второй - лет в 15, на море папа учил. Вот мы и подошли плавно ко 2му вопросу...
2. Была на море?
Да, на Черном море. В Геленджике. Там родственники живут. Жаль, только всего 1 раз. И скажу тебе. нигде я так хорошо не спала, как у тети Наташи. У них свой дом, который служит летом гостиницей. И море совсем рядом. Дикий пляж. Не люблю цивилизованное "лежбище тюленей", а вот дикое место, где только море и моя семья мне очень понравилось! Мама радостно пытается собрать все камни пляжа, ибо они ж такие красивые! А мы с папой нашли дорогу в Атлантиду под водой и попутно пытаемся научить меня плавать. Еще там были крошечные медузки и синие крабики. Как мы ехали в Геленджик одни в вагоне - отдельная история...
3. С каким животным себя ассоциируешь? или любимое?
Пожалуй, с кошкой... Домашней, мягкой, но свободолюбивой и независимой. И немного с лошадью. Еще с Ёжиком из сказок о медвежонке и ежике. Мама зовет меня "Кенгуру", окружающие - с мышкой часто ассоциируют. В детстве мышки и белки были моими любимыми животными. Сейчас мои любимые животные - волки, ежи и совы. Вот так нестандартно) Ну и лошади нравятся своим благородством.
4. Когда научилась готовить и что приготовила впервые сама (уроки труда не считаются =)
О-ох, ты думаешь, я помню? Это как-то очень постепенно происходило. С детства любила маме помогать что-нибудь печь... Наверное, первыми блюдами были блины и домашние вафли.
5. Какое мужское имя тебе больше всего нравится и почему?
Даниил. Так звали мою первую детсадовскую любовь) к тому же люблю славянские имена. Еще нежно люблю имена: Тимофей, Ерофей, Фрол и Богдан. Мне кажется, звучание этих имен немного ироничное.Так звали моих братьев в серии снов, посвященных славянским сказкам.
6. В каком положении засыпаешь лучше всего?
Ложусь на правом боку, засыпаю и сплю на животе, а просыпаюсь на спине, в позе Наполеона, скрестив руки на груди))
От
Lorelley
1. Любимое время суток?
Раннее утро, летний полдень, five o'clock и сумерки. Иногда звездная ночь.
2. Место на планете, где ты бы хотела встретить любимое время суток (п.1)?
Почему то мне океан представился сразу. Впрочем, нет... Хочу ехать по Лондону в такси, и под хорошую, немного странную музыку встречать рассвет... Еще встречать рассвет мне нравится встречать среди березок русских) В Тайшете, например, или у Лены на даче...
3. Любимый скрап-инструмент?
Двусторонний скотч рулит!!))) И наклейки контурные.
4. С кем бы тебе совсем не хотелось оказаться в одной комнате?
С Константином (со скалодрома)
5. Что тебе сейчас больше всего хочется?
Кхм... можно я не буду отвечать?
Я только что фанфиков по ШХ начиталась... Ничего особо непристойного. Но Майкрофт - душка![]()
6. Если бы тебе предложили гражданство ( плюс семье и так далее ) в любой стране, в какую бы ты переехала?
Ты ж знаешь, что я патриотка. Ни в какую бы не переехала. Попутешествовала бы по всему свету! Может, даж прикупила бы где домик. Но гражданство менять не собираюсь и жить в другой стране тоже.
|
|
Приветственное |
Маргоша77, приветствую!

|
|
о продолжении 8 мартовских одариваний |
Сделала в подарок еще сладких украшений.. Любительнице сладостей -сережки тортики, любительнице Японии - сережки-суши. К сожалению, фото темноваты получились...
|
|
награды |
Получила награды от
Lorelley и
ЛеМурка0808

Поскольку игра затянулась и пошла по кругу передавать не буду, дабы не отнимать драгоценного времени) Всех ПЧшек люблю и все заслуживают награды!
|
|
Красивые фоны для блогов |
Серия сообщений "Картинки для скрапа":
Часть 1 - Красивые винтажные картинки (девочки)
Часть 2 - Картинки, теги
...
Часть 19 - Классные фоны много
Часть 20 - Фоны много
Часть 21 - Красивые фоны и картинки много
|
|
Безумно красивые картинки с Парижем!! |
|
|
Красиво оформленные фразы о детках |
|
|