Офонареть!!!!!!! Это ж надо как ты точно все сделала... меленько.... и прямо - лучше оригинала! Хочу жУвачку!!!!!!!!!!!!! (пойду завтрева по магазинам - искать где дают такие на сдачу)
Спасибо, Алекса! Мне очень-очень приятно!) Жевачки такие и сейчас радуют) Хотя в детстве все равно вкуснее были.. равно как и буквы больше и трава зеленее