-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Леди_Аннушка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2011
Записей: 309
Комментариев: 1422
Написано: 3166


love is...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Асяша   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2012 г. 19:59 (ссылка)
классные сережки :) в детстве обожала эту жвачку))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Июля 2012 г. 20:00ссылка
Спасибо, Асяша! Я тоже любила) Особенно, у которой внутри повидло было... Помнишь такую?
Марина_Кривчун   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2012 г. 21:28 (ссылка)
Класные))А эти жвачки и сейчас продаются)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Июля 2012 г. 21:38ссылка
Спасибо! Знаю) Мне ученица дарила такую..
С_а_н_а_я   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2012 г. 00:44 (ссылка)
Офонареть!!!!!!! Это ж надо как ты точно все сделала... меленько.... и прямо - лучше оригинала! Хочу жУвачку!!!!!!!!!!!!! (пойду завтрева по магазинам - искать где дают такие на сдачу)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Июля 2012 г. 12:38ссылка
Спасибо, Алекса! Мне очень-очень приятно!) Жевачки такие и сейчас радуют) Хотя в детстве все равно вкуснее были.. равно как и буквы больше и трава зеленее
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Июля 2012 г. 12:52ссылка
Эт да-а-а-а-а....
белка28   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2012 г. 00:27 (ссылка)
ИИИ! Какие классные! Умничка!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку