|
Принцесса Аликс Гессенская. Письма Цесаревичу Николаю Принцесса Аликс Гессенская. Письма Цесар...
Без заголовка - (0)ОДНОТОННОЕ ПОНЧО С УЗОРОМ ИЗ КОС И С МАНЖЕТАМИ ...
Без заголовка - (0)УЗОР .
Без заголовка - (0)Интересная идея: если нет дома горячей воды
Без заголовка - (0)Варежки - узоры.Вязание спицами. Варежки - узоры.Вязание спицами. Зима уже показалась в да...
Коллекция ковриков |
Когда человек приходит с работы домой, перво-наперво его ведь не любимый человек встречает. И даже не преданный пес или соскучившаяся кошка. Самым первым его встречает коврик у порога, и только потом - любящий супруг или супруга, радостные дети, пушистые домашние животные. Так что зря мы уделяем этому атрибуту так мало внимания... Или все же немало?
Наверное, все же, немало, иначе зачем бы дизайнерам колдовать над проектами всевозможных ковров, ковриков и дорожек, чтобы разн
|
Декор из мусора |
Перед тем, как выкидывать старый чайник или очистить бабушкин сундук, подумайте дважды.
Использовать мусор в качестве поделочного материала — модная на Западе тенденция, навеянная заботой о природе и тяжёлой экологической обстановкой. Защитники окружающей среды во всю призывают доверчивых американцев и европейцев не выкидывать старые пластиковые бутылки и лампочки, потому что они-де загрязняют воду, почву и атмосферу заодно. Вот и кинулись заморские дизайнеры наперебой делать мебель, деко
|
Светодиодный радиатор в виде ромашки |
Светодиодный Radiator Daisy от компании Hellos. И свет, и тепло, и украшение
Судя по календарю, cейчас у нас май, а там и до лета рукой подать. Солнце, тепло, цветочки... А мы здесь об искусственных обогревателях вещаем. С чего бы это вдруг? Так ведь это непростые радиаторы! От них и тепло, и светло, и сделаны они в форме цветочков.
Существует ароматерапия, а это - цветотерапия, волею дизайнерской фантазии заключенная в LED-девайс под названием Radiator Daisy о
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |

|
Без заголовка |

Серия сообщений "Интерьер":
Часть 1 - Гламурный интерьер
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 43 - Диван Tantisassi
Часть 44 - Мебель от Enrico Koenig
Часть 45 - Dream Bag
Часть 46 - Дизайн на Кутузовском
Часть 47 - Интерьерные ткани, Испания
...
Часть 98 - Интерьер. Volpi
Часть 99 - Оформление интерьера
Часть 100 - Элегантный стиль букета
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Как организовать тайную комнату у себя дома.
Некоторые практические советы в виде фото.

|
Без заголовка |
Белый интерьер, винтаж и шэбби шик (Shabby chick).
Модная старина.
Эти идеи доступны для использования почти всем.
Валяется у вас на даче или в гараже старинная мебель и старинные безделушки, оставшиеся от прабабушки ? Тогда банку белой краски в руки - и за дело.
Вот что можно сделать со старой и облупившейся мебелью , и получится очень стильный и модный уголок в доме:

|
Без заголовка |









|
Без заголовка |










|
Без заголовка |
До изобретения электроэнергии, свечи использовались для освещения. Использовать свечи начали в первом веке, в столице Италии Риме. Хотя в наше время свечи потеряли свою важность, все же иногда без них невозможно представить себе нашу жизнь. Дни рождения, горящие свечи на романтическом ужине влюбленных или зажженные свечи создания уютной обстановки дома. Мы по-прежнему нуждаемся в свечах.
|
Без заголовка |
БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ
Конфетные букеты своими руками
Букеты из конфет очень эффектно смотрятся на столе и прекрасны в качестве оригинальных подарков.
Самостоятельное изготовление красивых букетов из конфет доступно даже детям 12-13 лет и не требует дорогостоящих материалов. Инструменты нужны самые простейшие - ножницы, небольшой нож и фантазия.
Изготовление таких букетов удивительно просто, увлекательно и экономично. При минимальных затратах вы сможете произвести максимальное впечатление!
Букет может быть самостоятельным подарком, а может быть частью подарка, делающим его намного привлекательней. Например, можно посадить плюшевого медвежонка на "клумбу" из цветов-конфет или установить букетик из конфет в подарочную вазочку, не обязательно дорогую, или карандашницу. Здесь все зависит от вашей фантазии.

|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Раз уж меня так хорошо приняли решил выложить фото санузла своего офиса)))
Реализация Востока с использованием самых современных технологий обработки камня, металла и стекла.
Жду Вашего резюме, не забывайте только, что Восток избыточен по определению)))
|
Без заголовка |









|
Без заголовка |
Выпуск 1
Выпуск 2
1. Лампа для олигарха |
2. Подставка для чайника |
3. Ваза с золотым орнаментом |
4. Дневник |
5. Лампа-самовар |
6. Скворечник |
7. Кашпо |
8. Лампа-ботинок |
9. Бумага ручной работы |
10. Жемчужная лампа |
Категории:
• Стулья
• Столы
• Светильники
• Рамы и зеркала
• Часы
• Свечи и подсвечники
• Вазы
• Горшки, кашпо
• Реставрация изделий и мебели
• Из бумаги и листьев
• Мозаика
• Флористика
• Для детей
• К Новому Году
• Другие изделия
• Советы от Марата Ка
|
Без заголовка |
Как самой сделать прозрачные свечи?
Эта технология поможет Вам украсить Ваш дом, удивить друзей оригинальным подарком, найти новое хобби или открыть свой красивый и прибыльный бизнес.


|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Надоело слушать безконечные шумы двигателей на улице и крики детей, что играют во дворе, тогда окна пвх это именно то, что Вам нужно!
Что приходит на ум, когда вы слышите "мебель"? Ваш стол и стул в офисе? Ваша кровать? Диван? Может быть, ваш гардероб? Хотя вы, вероятно, представляете что-то довольно традиционное, дизайнеры со всего мира заняты мышлениями за пределами поля, когда дело доходит до современного дизайна мебели. Они соревнуются в свою очередь, концепциями мебели в уникальные произведения искусства! Я люблю все нововведения и я хвалю эргономику и людей которые этим занимаются, так как сам имею небольшое отношение, так что давайте окунёмся в мир современного дизайна мебели и посмотрим, что он может предложить.
Это молодая итальянская компании в которой работает около 150 дизайнеров. Это моя любимая современная компания по производству мебели - у них есть все, о чём я мог бы мечтать и все это в одном месте на своем сайте.



|
Без заголовка |
Делать восковые украшения просто – этому может научиться каждый!

|
Без заголовка |




Размещено с помощью приложения Я - фотограф

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
![]()
|
Без заголовка |

Свершилось то, о чём так давно мечтал Ваш ребёнок! Ваши жилищные условия, наконец, позволили вам выделить ребенку отдельную комнату. Насколько он будет счастлив, трудно передать! Он же получает самостоятельное личное пространство для игр, занятий, даже для уединения, что очень важно не только для взрослых, но и для детей. Осталось правильно оборудовать и оформить детскую комнату так, чтобы нахождение в ней было радостным и не принесло вреда здоровью.
Потолок
Потолок в детской комнате лучше всего покрыть известковой штукатуркой и украсить наклейками, игрушками или картинками в зависимости от возраста ребенка. Подвесные потолки и потолки из синтетических материалов собирают много пыли, особенно на выступах, да и менять их по мере вырастания ребенка тоже накладно и трудоемко.

Стены
Чтобы стены «дышали», используйте обычные бумажные обои, сделанные из экологически чистых материалов. А вместо синтетического клея лучше воспользоваться обычным клейстером. Можно вместо обоев покрыть стены популярным сейчас хлопковым покрытием. Ассортимент таких материалов велик, так что вы всегда подберете что-то по своему вкусу.
Пол
Пол в детской комнате должен быть теплым и нескользким. Для этого отлично подойдет ламинированный паркет, линолеум, покрытие из пробки. Важно только, чтобы материал не был обработан синтетическими смолами. Если у ребенка нет аллергии на пыль, то в детской комнате можно использовать ковровые покрытия с натуральным ворсом.

Окна
Окна в комнате ребенка должны пропускать свет и сохранять тепло. Разумнее всего установить пластиковые окна, которые обладают прекрасной тепло- и звукоизоляцией. Кроме того, их не нужно красить и утеплять, а противомоскитная сетка сделает комнату недоступной для насекомых и пыли с улицы.
Цвет
Детские психологи утверждают, что цвет очень сильно влияет на детскую психику, поэтому к выбору цветовой гаммы в интерьере комнаты нужно подойти серьезно. Для больших поверхностей лучше всего выбрать светлые, сдержанные тона, например, персиковый или цвет слоновой кости. Такие оттенки увеличивают работоспособность и не давят на ребенка. А вот аксессуары и мелкие предметы, украшающие комнату, могут быть ярких, насыщенных цветов. Для самых маленьких лучше выбирать пастельные тона, которые успокаивают и умиротворяют.

Свет
Освещение в детской должно быть мягким и приятным. Слепящий свет и резкие переходы могут испортить ребенку зрение. Лучше использовать абажуры из матового стекла, например молочно-белого. Можно дополнительно использовать цветные ночные светильники и настенные бра в форме различных зверей или персонажей из мультфильмов. Настольная лампа на рабочем столе ребенка должна быть установлена таким образом, чтобы свет падал сбоку. А выключатели расположите на уровне роста ребенка.
Мебель
Выбирая мебель, откажитесь от сложных или хрупких конструкций, от мебели с острыми углами. Для развития ребенка хорошо подбирать мебель, которая дополняется качелями, турником, горкой, то есть выполняет еще и игровую функцию. Спальное место должно быть удобным и такого размера, чтобы ребенок мог свободно переворачиваться, а матрас – умеренно жестким, чтобы не испортить осанку. Хорошо продумайте рабочее место: стол должен быть устойчивым, чуть выше локтя стоящего ребенка.

Начиная оформление детской комнаты, поинтересуйтесь у своего ребенка, какой он хочет видеть свою комнату. Привлекайте его к обсуждению и участию в оформлении и выборе материалов и вещей. Учитывайте его интересы и не навязывайте подросшим детям свою точку зрения – это сделает комнату любимым местом для вашего ребенка.
![]()
P.S. Занимаясь подготовкой любого детского праздника, будь это день рождения, день Ангела, новогодний вечер, все мы прекрасно понимаем, как важно сделать его ярким, запоминающимся, весёлым, интересным... Компания специальных событий Оле Лукойле готова преподнести Вашим детишкам сюрприз, подарив настоящию сказку, организация детских праздников клоуны включает в себя развлечение, игры веселья, шутки, всевозможные конкурсы, викторины, праздник получится увлекательным, весёлым и захватывающим.Весёлые и задорные клоуны, выступающие в разнообразных программах для детей разных возрастов, оставят в сердце вашего ребёнка незабываемые моменты увлекательного, яркого, сказачного, удивительного, весёлого праздника! Закажите сказку для Вашего чуда!
![]()
Вы любите смотреть фильмы с участием любимых знаменитых актёров? Сайт Persones.ru, на страницах которого вашему вниманию представлена масса интересной информации о знаменитых людях нашей планеты, Вы узнаете о таких известных личностях, как знаменитые актеры мира, которые проявили свои таланты в истории кинематографа. Вас ждут интересные новости, биографии, фото, которые познакомят Вас с жизнью и творчеством тех кого мы любим и наслаждаемся их великолепной игрой.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Удивительная воздушная ёлка своими руками
|
Чем ближе к Новому Году, тем актуальнее тема ёлки! Эта удивительная воздушная ёлка своими руками не будет осыпаться и сможет простоять до следующего Нового Года! )) Под катом небольшой фото-мастер-класс по созданию такого чуда! |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Чтобы в квартире стало по-домашнему уютно, специалисты советуют украсить стены картинами, фотографиями или гобеленами. Тогда в помещении будет и теплее, и светлее. Однако нет ничего более светлого и теплого, чем огонь, стало быть, если заменить все картины и фотографии настенным камином, современный интерьер только выиграет, а тепла и уюта станет на порядок больше. Так, итальянская компания Rewitz представила на выставке IMM Cologne 2010 свои креативные биокамины под названием Mazzetto. Камины от Rewitz работают на биотопливе, что позволяет сделать конструкции максимально компактными и разноплановыми, а также устанавливать их в любом месте современной квартиры. В частности, прикрепив такой камин к стене, можно сэкономить место в помещении и получить своеобразное украшение интерьера. |
Серия сообщений "интерьер и архитектура | Interiors and architectu":
Часть 1 - Уличное искусство - Прага
Часть 2 - Очень креативная мебель
...
Часть 98 - Кресло для гиков! | Кресло Tip Up
Часть 99 - Как обставить комнату
Часть 100 - Гугло-обои
Серия сообщений "интерьер":
Часть 1 - Очень креативная мебель
Часть 2 - Домашний планктон
...
Часть 48 - Концепт часов Monolith
Часть 49 - Самая дорогая ёлка в мире
Часть 50 - Креативные биокамины под названием Mazzetto
Часть 51 - Аптека-музей во Львове
Часть 52 - Оригинальные предметы интерьера | Корзины
...
Часть 98 - Дом на горе в Калифорнии
Часть 99 - Креативные изделия из оргстекла
Часть 100 - Интерьер квартиры от Жана-Поля Готье
|
Без заголовка |














width="585" height=
|
Без заголовка |
Очаровательные подушки в винтажном стиле. Фоты надёогала в инете.
Стиль Шебби Шик. Провинциальная красота. Творение женских ручек. ВАУ!


|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Цитата сообщения
Юлия_Петров
Никогда и ни в коей мере не относила себя к поклонникам техники фьюзинг. Более того, эта техника всегда казалась мне чем-то весьма второсортным и второстепенным, этаким побочным продуктом, пасынком витража.
Мое мнение коренным образом изменилось, когда я уидела работы художницы Татьяны Петровой. У меня как у той вороны - в зобу дыханье сперло!!! Сегодня я дам выборку - часы в ее исполнении.
Посмотрите ее работы, и вы меня поймете...



|
Без заголовка |
Этот мастер – класс посвящен тому как можно создать имитацию аквариума, для тех , у кого нет желания ухаживать за рыбками, или нет такой возможности. Для создания такого аквариума необходимо иметь емкость, или нишу в гипсокартоновой конструкции. Для эффекта объема ее лучше всего обклеить зеркальными полотнами со всех сторон, кроме дна. Обязательной начинкой такого аквариума являются всевозможные ракушки : их можно собрать во время поездки на море, а более интересные, хотя бы несколько штук, подкупить.
1. Создаем рельеф дна: горы ,скалы, гроты и т. п. Если необходимо достаточно крупные элементы, то используем небольшие доски для каркаса. Закрепляем их в нужных нам местах, крепясь в дно, можно опираться даже в зеркальные стены, так как часть зеркала все равно будет закрыта рельефом.
2.Берем монтажную пену, и задуваем ее по каркасу, и по дну. После высыхания пена очень увеличивается в объеме, создавая причудливые формы.
3.Канцелярским ножом вырезаем необходимый нам рельеф , какой захочется. Пена легко режется, и без особых усилий получается эффект морского дна.
4.Краской в баллончиках забрызгивается дно, можно оставлять небольшие щели. Я использовала бронзу, медь и золото, чередуя на разных участках эти цвета. Краска в баллончиках разъест местами пену, что еще больше создаст эффект морского дна.
5. Крепим местами на дно пенопластовые куски, и также заливаем их краской.
6.Изготовим кораллы. Делаем каркас из толстой проволоки, сразу формируя ножку для крепления коралла: из пучка проволоки и не меньше 5 см. Далее берем обычные белые салфетки – для белого коралла и красные салфетки для красного коралла. Разводим 50% водный раствор клея ПВА, и послойно обклеиваем каркас салфетками (как при декупаже), наращиваем объем до нужной величины. После полного высыхания проходим все кораллы клеем Дракон ( или любым прозрачным клеем моментального схватывания) и быстро пока клей не подсох посыпаем со всех сторон хлопьями измельченного пенопласта. Белый коралл готов. На красном коралле можно подкрасить белые хлопья с помощью краски в баллончике. Она слегка покоробит пенопластовые пупырешки, что придаст кораллу особый шарм.
7.Устанавливаем предварительно изготовленные кораллы.
8. Крепим ракушки. Они прекрасно держатся, если их края засунуть прямо в монтажную пену.
9.Насыпаем песок. Это может быть обычный песок, цветной песок, или обычная каменная соль, которая тонируется краской из баллончика (лучше золотой).
10.Устанавливаем дополнительные детали, которые подходят по теме . (если они есть, или в них есть необходимость).
11.Крепим водоросли. Они могут быть купленные в магазине, где продаются аксессуары для аквариумов, или можно сделать их самостоятельно.
12.Нарезаем проволоку разной длины и красим ее зеленой краской из баллончика. Берем зеленую , или коричневатых оттенков салфетку и нарезаем ее на кусочки, которые бы были похожи на водоросли. На подставку беспорядочно рассыпаем эти кусочки. Промазываем клеем Дракон проволоку и прокручиваем ней по подставке с нарезанными салфетками. Так проделываем с каждой проволокой . Даем им всем подсохнуть. Вставляем полученные водоросли в нужные места и формируем им нужный изгиб.
13.Остается закрыть наш аквариум стеклом. Оно должно быть достаточно герметично, чтобы пыли было как можно меньше, и в то же время его должно быть просто открыть,чтобы изредка можно было протереть пыль на крупных деталях. Аквариум готов. Для эффектности можно поэксперементировать с подсветкой.
|
Без заголовка |
Хочу поделиться интересной находкой. На просторах интернета столько всего Смотрите какую прикольную штуковину нашла. Красота!
|
Без заголовка |
Голландский дуэт Тейо Реми и Рене Веенхузен, недавно представивший интересные сиденья из сотен теннисных мячиков, порадовал новой работой.
Речь идёт про коврик из лоскутков, то есть из переработанных материалов. К сожалению, в русском языке нет адекватного, короткого и ёмкого, термина, соответствующего английскому «recycled».

|
Без заголовка |
Очень интересная и необычная идея. А, главное, крайне легкая в исполнении!!!
Взяла здесь http://www.liveinternet.ru/users/oljabizyuk/post160536285/
Декоративный кармашек.

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |



|
Без заголовка |
Я такое не умею,никогда не делала,но оооочень нравится:))
Этот нежный коврик сделала девушка Танюша - http://handmade.idvz.ru/forum/forum_posts.asp?TID=30&PN=0&TPN=2 ,там есть краткое описание...
Яркий коврик из журнала "Вяжем для детей. Крючок" 6/2008 г. Как сделать такой коврик написано
|
Без заголовка |
Источник: http://ajudantedaarte.blogspot.com/2009/11/vassoura-de-garrafa-pet.html

|