крик душЫ, блиа... >:( |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Ирвин Эрвестский
/me just блюет от происходящего..... а иногда меня еще и сушит от этого....
Исходное сообщение Deidra
Исходное сообщение Ирвин Эрвестский
/me just блюет от происходящего..... а иногда меня еще и сушит от этого....
на irc.by бываешь?
Исходное сообщение тушила_сердце_снегом
авитаминоз. %)) тебя просто заебал авитаминоз %)))))))))) белые полосы будут.)))) и пасмурная сухая весна бывает.) хотя и она в скором времени за-е-бёт))))))
Исходное сообщение Deidra
Ирвин Эрвестский, почему увы?
Исходное сообщение PAM_Duke
Мне 25 лет. И жизнь только начинается(после вышки и армии). Гиперсексуальность это. Повышенная эмоциональная возбудимость. В этот период жизни желательно чем то заниматься продуктивным - спортом, спортом с противоположным полом. А ещё очень хорошо помогает спорт + учёба - тебя ничего не будет заёбывать, только постоянная нехватка времени и сил.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |