-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирвин Эрвестский

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2003
Записей: 1095
Комментариев: 1787
Написано: 2054


крик душЫ, блиа... >:(

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


тушила_сердце_снегом   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 01:47 (ссылка)
авитаминоз. %)) тебя просто заебал авитаминоз %)))))))))) белые полосы будут.)))) и пасмурная сухая весна бывает.) хотя и она в скором времени за-е-бёт))))))
Ответить С цитатой В цитатник
OSC   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 07:35 (ссылка)
Ирвин, да! мои апплодисменты... занесу сей пост в цитатник...
...душу, душу радует!
Ответить С цитатой В цитатник
Deidra   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 13:34 (ссылка)
Исходное сообщение Ирвин Эрвестский
/me just блюет от происходящего..... а иногда меня еще и сушит от этого....


на irc.by бываешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Ирвин Эрвестский   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 17:10 (ссылка)
Исходное сообщение Deidra
Исходное сообщение Ирвин Эрвестский
/me just блюет от происходящего..... а иногда меня еще и сушит от этого....


на irc.by бываешь?


нет.... увы....
Ответить С цитатой В цитатник
Ирвин Эрвестский   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 17:12 (ссылка)
Исходное сообщение тушила_сердце_снегом
авитаминоз. %)) тебя просто заебал авитаминоз %)))))))))) белые полосы будут.)))) и пасмурная сухая весна бывает.) хотя и она в скором времени за-е-бёт))))))

да-да-да ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Deidra   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 10:16 (ссылка)
Ирвин Эрвестский, почему увы?
Ответить С цитатой В цитатник
Ирвин Эрвестский   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 13:59 (ссылка)
Исходное сообщение Deidra
Ирвин Эрвестский, почему увы?


а что, я должен там быть?
Ответить С цитатой В цитатник
Соне4ка   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 02:02 (ссылка)
когда всё заебало - это тоже хорошо 8-))))... хоть какие-то эмоции испытываешь, разве это не прекрасно? ;-)... ... ха-ха-ха... :-)))... мои поздравления! :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
PAM_Duke   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 04:16 (ссылка)
Мне 25 лет. И жизнь только начинается(после вышки и армии). Гиперсексуальность это. Повышенная эмоциональная возбудимость. В этот период жизни желательно чем то заниматься продуктивным - спортом, спортом с противоположным полом. А ещё очень хорошо помогает спорт + учёба - тебя ничего не будет заёбывать, только постоянная нехватка времени и сил.
Ответить С цитатой В цитатник
Каська   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 04:25 (ссылка)
ок что тебя не заебало?
Ответить С цитатой В цитатник
OSC   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 08:21 (ссылка)
Вот оно что...у Ирвина возбудимость повышенная! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ирвин Эрвестский   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 13:47 (ссылка)
Исходное сообщение PAM_Duke
Мне 25 лет. И жизнь только начинается(после вышки и армии). Гиперсексуальность это. Повышенная эмоциональная возбудимость. В этот период жизни желательно чем то заниматься продуктивным - спортом, спортом с противоположным полом. А ещё очень хорошо помогает спорт + учёба - тебя ничего не будет заёбывать, только постоянная нехватка времени и сил.


полностью солидарен!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку