цели нет...надеть розовые очки, взять плеер с играющей там "легкой" музыкой - побег от реальности...придеь вечер..придет ночь - краски дня померкнут и прийдет страх..
даже если и таблетки их можно не воспринимать как наркотик, как то что может тебе сделать плохо.
черт....а так не смогу объяснить, что хочу сказать.
Вопщем....держись, не расслабляйся))