-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирвин Эрвестский

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2003
Записей: 1095
Комментариев: 1787
Написано: 2054


.суки.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pork   обратиться по имени Re: .суки. Четверг, 15 Декабря 2005 г. 11:55 (ссылка)
ну ты прямо таки какой-то лузер...
Flow musicАгата Кристи - Пират

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Wish_I_had_An_Angel   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 15:39 (ссылка)
Ирв, забей.
это время сейчас такое... сцуканское.
я тоже как зомби из-за этих ночных посиделок а-ля ниипацо_тру_порядочный_студент.
и потом тебе говорят, что сделанное тобой - ... ну да ты сам знаешь.

и о суициде была мысль - также стыдно признаться.
это случилось глубокой ночью, когда я уже совсем не соображала, видимо...
но ты прав: "хуйня сиюминутная это все".
в общем... удачно пережить тебе этот нехороший промежуток времени.
Ответить С цитатой В цитатник
Ирвин Эрвестский   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 18:35 (ссылка)
Wish_I_had_An_Angel,
вотвот. крыша едет просто иногда.
Ответить С цитатой В цитатник
Ирвин Эрвестский   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 18:37 (ссылка)
Pork,
нет, чувак, лузер - это ты, а мне просто похуй и я зол)))
Ответить С цитатой В цитатник
Pork   обратиться по имени Re: Ответ в Ирвин Эрвестский; .суки. Четверг, 15 Декабря 2005 г. 19:52 (ссылка)
Source message Ирвин Эрвестский: Pork,
нет, чувак, лузер - это ты, а мне просто похуй и я зол)))


да..да... я переодически почитываю, как ты размазываешь розовые сопли по голубому экрану... соберись же тряпка!
Flow musicJohnny Dollar & Portishead - In Your Room (The Jeep Rock Mix)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Елена_Ландер   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 14:33 (ссылка)
Где-то рядом То Светлое и Прекрасное, оно изменит твой мир, оно изменит все вокруг.
Дождись Этого.
Ответить С цитатой В цитатник
Ирвин Эрвестский   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 18:07 (ссылка)
Pork,
проблема в том, что я не считаю нужным и важным записывать посты типа "встал-пожрал-посрал" и посты вроде "ахуеть-как-прошел-день".
Ответить С цитатой В цитатник
Pork   обратиться по имени Re: Ответ в Ирвин Эрвестский; .суки. Суббота, 17 Декабря 2005 г. 18:14 (ссылка)
так я тебя и не призываю об этом писать
Flow music - Кто, если не я ?

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Вечная_Искательница   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 16:57 (ссылка)
Pork, От одних перечислений событий каждого дня (вплоть до того, когда кто сходил в туалет, по какому зачёт получил и т.д.) подташнивает.
Зачем создавать копию своей повседневности здесь? И так что ли мало?
В дневники люди пишут то, что их цепляет. А радостные моменты как правило не отличаются периодичностью.
Ответить С цитатой В цитатник
Pork   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 00:49 (ссылка)
Вечная_Искательница, да Вы, милочка, видно плохо русский понимаете, или просто глупая... я же говорю - я не призываю писать "встал-посрал..". Подумайте над этим.
Ответить С цитатой В цитатник
Вечная_Искательница   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 23:55 (ссылка)
Порк, обязательно подумаю на досуге, тем более, что его у меня много. Хотя нет, наверное, я, всё-таки, русский плохо понимаю......
Ответить С цитатой В цитатник
Pork   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 00:33 (ссылка)
Вечная_Искательница, ну это поправимо, если что, обращайтесь, всегда рад помочь
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Бронислава Вторник, 28 Февраля 2006 г. 00:22 (ссылка)
Прикольный блог

Мне бы такой тоже соорудить


фронтальный погрузчик
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку