Ирв, забей.
это время сейчас такое... сцуканское.
я тоже как зомби из-за этих ночных посиделок а-ля ниипацо_тру_порядочный_студент.
и потом тебе говорят, что сделанное тобой - ... ну да ты сам знаешь.
и о суициде была мысль - также стыдно признаться.
это случилось глубокой ночью, когда я уже совсем не соображала, видимо...
но ты прав: "хуйня сиюминутная это все".
в общем... удачно пережить тебе этот нехороший промежуток времени.
Source message Ирвин Эрвестский: Pork,
нет, чувак, лузер - это ты, а мне просто похуй и я зол)))
да..да... я переодически почитываю, как ты размазываешь розовые сопли по голубому экрану... соберись же тряпка!
Flow musicJohnny Dollar & Portishead - In Your Room (The Jeep Rock Mix)
Pork, От одних перечислений событий каждого дня (вплоть до того, когда кто сходил в туалет, по какому зачёт получил и т.д.) подташнивает.
Зачем создавать копию своей повседневности здесь? И так что ли мало?
В дневники люди пишут то, что их цепляет. А радостные моменты как правило не отличаются периодичностью.
Вечная_Искательница, да Вы, милочка, видно плохо русский понимаете, или просто глупая... я же говорю - я не призываю писать "встал-посрал..". Подумайте над этим.