кто нам подарит рассвет? |
|
|
что-то новое... |
|
|
270803 |
|
|
мы уже уснули...... |
|
|
Блок |
|
|
вдоль дорог расставлены посты... |
|
|
[ 7 ] |
|
|
[ 6 ] |
|
|
дааа... |
|
|
the search for you is the loss of you.... |
|
|
i'm god, the only one..... |
|
|
в непонятном состоянии..... |
|
|
the sacrament is YOU..... |
|
|
love is..... |
|
|
а из нашего окна.... |
|
|
камикадзе... |
|
|
се ля ви... |
|
|
нет пути... |
|
|
baby's goTH a temper... |
|
|
посадят, точно посадят.... |
|
|
good mod\drunk |
|
|
:\ |
|
|
ну вот.... |
|
|
пара слов, какая малость.... |
|
|
опять... |
|
|
фак... |
|
|
Хали-Гали крыша, где ты будешь завтра? |
|
|
пуповину звезд раскусил рассвет... |
|
|
теперь это более, чем некая дружба... |
|
|
каррент муд... |
|
|
даа... |
|
|
один из немногочисленных за август... |
|
|
значит нам туда дорога... |
|
|
сердце твое двулико.... |
|
|
сонный... |
|
|
глазами не увидеть, мозгами не понять... |
|
|
запуталась культя в рукаве... |
|
|
в руки лопаты... |
|
|
про Ганнибалов и прочих каннибалов.... |
|
|
уря! |
|
|
пока не забыл.... |
|
|
про святость.... |
|
|
эххх... |
|
|
никого не жалко, никого.... |
|
|
пиздец... |
|
|