-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирвин Эрвестский

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2003
Записей: 1095
Комментариев: 1787
Написано: 2054


йа любимый

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Una   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2004 г. 16:34 (ссылка)
юный Мистер Лис)))
ты - симпатичный))
Ответить С цитатой В цитатник
Барматухин   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2004 г. 16:50 (ссылка)
да...
если смотреть на тебя долго, то начинаешь думать также как твои записи.

ты бы еще петлю надел, для эффекта!
Ответить С цитатой В цитатник
Питерская   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2004 г. 18:07 (ссылка)
да, это уже, конечно, не мудачок в тельняшке : )
и в глазах вселенская грусть.
и мне вдвойне нравится.
Ответить С цитатой В цитатник
Ирвин Эрвестский   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 00:22 (ссылка)
Барматухин,
на других фото - я в шарфе черном....
символично )))
Ответить С цитатой В цитатник
Ирвин Эрвестский   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 00:24 (ссылка)
Питерская,
главное, что выбирал свою самую хорошую фоту, со счастливым летсом )))

и все равно - "вселенская", "вселенская"... :)))
перманентно)
Ответить С цитатой В цитатник
Питерская   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 18:19 (ссылка)
ну, Ирвин, фота-то действительно хорошая)))...
просто видимо счастье-то у тебя своеобразное. такое вот, внутреннее, глобальное. хы

вселенская.... а мне нравится. прикинь?
и да будет так всегда. аминь.
Ответить С цитатой В цитатник
Marrizza   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 17:01 (ссылка)
Отчень даже ничего... =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ирвин Эрвестский   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 17:17 (ссылка)
пох,
.....в трениках и в майке.... ))) главное, что лысый....
Ответить С цитатой В цитатник
Ирвин Эрвестский   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 17:20 (ссылка)
Питерская,
обнадежили.... ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку