Суббота, 18 Сентября 2004 г. 21:35
+ в цитатник
....назад... :)
черный, как ночь.....
покрасился.....
торжествую неимоверно....
- - - - - - - -
В колонках играет:
Lacrimosa - Ich Bin Der Brennende Komet
Текущее настроение:
LI 3.6.05
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-