-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ФранцуженкаШарман

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.08.2011
Записей: 82
Комментариев: 17
Написано: 100




Моя душа, как птица певчая,
С утра поет, а к ночи плачется...

свитки

Пятница, 09 Сентября 2011 г. 18:40 + в цитатник
Это цитата сообщения ПЕЛАГИЯ2 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Свитки в формате PNG.




нежные скрапработы

Пятница, 09 Сентября 2011 г. 18:34 + в цитатник
Это цитата сообщения белка28 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ivana Camdzic

Ivana Camdzic

Блог
 

Потрясающе нежные скрап работы от Ivana Camdzic.




ДАЛЕЕ

Результат теста "Цвет вашей ауры"

Пятница, 09 Сентября 2011 г. 18:17 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Цвет вашей ауры"

Жёлтая аура.


Элемент: Огонь
Функция: Ментальное функционирование, власть, контроль, карьера
Жёлтый - цвет чакры солнечного сплетения(Manipura). У вас 3-ий(из 7) уровень сознания. Вы независимый и сильный человек, имеющий пробивную силу и добивающийся своего.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто твой мужчина, и где его искать?"

Пятница, 09 Сентября 2011 г. 18:14 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто твой мужчина, и где его искать?"

Тебе нужен друг, партнёр, собеседник, с которым у тебя будут ровные, спокойные отношения.



Мужчины, которых ты привлекаешь - очень симпатичные, интересные, но не слишком уверенные в себе; или дикие, с авантюрными и лидерскими наклонностями, но с тайным трепетом перед женским полом.

Твое самое сильное оружие - разговор, смех, естественное поведение.

Ты можешь отпугнуть мужчину, если решишь сыграть какую-нибудь роль.

Тебя заметят в спокойной домашней обстановке, в окружении людей, которых ты очень хорошо знаешь, там, где ты имеешь шанс расслабиться и забыть о том, что за тобой кто-то наблюдает.

* А именно: на работе, в спортклубе, на очень домашней, почти семейной, вечеринке.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой знак Зодиака тебе больше всего подходит?"

Пятница, 09 Сентября 2011 г. 18:09 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой знак Зодиака тебе больше всего подходит?"

Лев!

Достоинство - лояльность. Недостаток - дерзость.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты в глазах мужчины?"

Пятница, 09 Сентября 2011 г. 18:07 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в глазах мужчины?"

ТЫ - ИДЕАЛ!!! Ты - мечта большинства мужчин! Ты сочетаешь в себе как внешнюю, так и внутреннюю красоту, раз и навсегда завоевывая их сердца. Ты - вне конкуренции!!!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Пятница, 09 Сентября 2011 г. 18:02 + в цитатник

на что мы тратим жизнь

Пятница, 09 Сентября 2011 г. 17:35 + в цитатник
Это цитата сообщения yaqut [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

На что мы тратим жизнь!

 

 

PS: Автор стиха неизвестен,кто знает напишите)

 

 

Серия сообщений "стихи":
Часть 1 - С ДНЕМ ПОБЕДЫ !
Часть 2 - Дождь
...
Часть 98 - Я КОСНУСЬ ТЕБЯ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ... ПЛАЧЕТ ДУДУК ...
Часть 99 - Кто подрежит птице крылья?
Часть 100 - Утро, как сказка

самый короткий гороскоп в мире

Пятница, 09 Сентября 2011 г. 17:32 + в цитатник
Это цитата сообщения yaqut [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самый короткий гороскоп

 

 


 

 

Овен Думает — много. Говорит — мало. Делает — правильно.

 

Телец Думает — о многом. Говорит — убедительно. Делает — как получится.

 

Близнецы Думает — о себе. Говорит — что думает. Делает — думает, что очень хорошо.

Рак Думает — постоянно. Говорит — заманчиво. Делает — что укажут.

 

Лев Думает — точно. Говорит — лишнее. Делает — то, от чего не удалось отвертеться.

 

Дева Думает — одно. Говорит — другое. Делает — третье, но хорошо.

Весы Думает — лишнее. Говорит — честно. Делает — ответственно.

Скорпион Думает — сосредоточенно. Говорит — точно. Делает — что нравится.

Стрелец Думает — что только он… Говорит — что все, кроме него… Делает — чужими руками.

 

Козерог Думает — что в голову придёт. Говорит — то, до чего додумался. Делает — что умеет.

 

Водолей Думает — «а что надо?» Говорит — «ну если надо». Делает — лучше всех.

 

Рыбы Думает — что никто не знает. Говорит — умничает. Делает — в зависимости от того, будут ли проверять работу.


 

 

 

 

 

Серия сообщений "интересно":
Часть 1 - С ДНЕМ ПОБЕДЫ !
Часть 2 - Где отдыхают миллиардеры
...
Часть 98 - Удивительный шкаф
Часть 99 - Цитаты
Часть 100 - Приятного просмотра!

Есть ли жизнь на облаках

Четверг, 08 Сентября 2011 г. 21:35 + в цитатник
Это цитата сообщения yaqut [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ НА ОБЛАКАХ-Художник Ceslovas Cesnakevicius

 

 


ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ НА ОБЛАКАХ
корабль облака

Плывут по небу облака,
Скользят бесшумно над землею.
Течет небесная река,
Сливаясь с дымкой голубою.

 (32x32, 1Kb) (32x32, 1Kb) (32x32, 1Kb) (90x37, 3Kb) (32x32, 1Kb) (32x32, 1Kb) (32x32, 1Kb)

Детские сны

Вторник, 06 Сентября 2011 г. 22:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Деметрий [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотографии детских снов от Адель Энерсен

Адель Энерсен (Adele Enersen) - копирайтер из Хельсинки (Финляндия), находящаяся в декрете. Жажда творчества не дает молодой маме отдыхать, когда ее малышка Мила спит. Адель пытается угадать, что снится маленькой Миле и с помощью сподручных вещей воплощает сон дочки в реальность. На задумку и воплощение идеи уходит совсем немного времени, а для создания атмосферы сна берутся вещи, которые есть в каждом доме - одежда, полотенца, зонтики, игрушки и т.д. С помощью маминой фантазии Мила катается на слоне, отправляется в космос, осваивает роли разных сказочных персонажей, летает на ковре-самолете и многое другое. Все фотоработы дышат большой любовью и нежностью.

Адель не ожидала, что ее блог станет очень популярным, и что благодаря невинному хобби ее жизнь сильно изменится. Адель стала знаменитостью в интернете и теперь к ней обращаются другие мамы с просьбой сфотографировать своих детей в интересных сценах. Об Адель пишут различные издания, а недавно она выпустила книгу под названием "Когда моя малышка спит".

Возможно, опыт Адель послужит руководством к действию для других мам, которые хотят разнообразить свою жизнь и поделиться с друзьями своим творчеством.

Красивые картинки детских снов от Адель Энерсен. Фото

**********

ретро открытки

Понедельник, 05 Сентября 2011 г. 21:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Привалова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поздравительные открытки в стиле ретро

CARTOLINA CARDS by Fiona Richards. Nelson, British Columbia.
Поздравительные открытки в стиле 1900-1916 годов созданы молодой художницей Фионой Ричардс из Канады...

Читать далее


Понравилось: 1 пользователю

детективчик

Понедельник, 05 Сентября 2011 г. 21:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Дневник_эгоистки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Татьяна Полякова «Уходи красиво»

3339 (376x600, 122Kb)
Аннотация: Деньги не гарантируют отсутствие проблем. Скорее наоборот. Следователь посоветовал мне проявлять осторожность. Ход его мыслей был предельно ясен. Погиб мой брат, убийство явно заказное, и цель его – прикарманить чужое добро. Я – единственная наследница, а значит, и единственное препятствие к осуществлению чьих-то замыслов. Препятствие, легко устранимое для людей, которые не брезгуют ничем. Что же делать? Либо уехать, забиться в нору, вздрагивая от каждого шороха, либо… попытаться разобраться в том, что происходит. Я выбрала второе. Итак, я снова в родном городе, откуда сбежала шесть лет назад, сбежала от пагубной страсти и предательства…

Мое мнение: Книга в стиле Поляковой. Кто знаком с ее творчеством, тому она понравится. Роман читается довольно легко. Замысловато закрученный сюжет держит в напряжении до самого конца. Здесь есть и красавица-героиня и обольстительно- пижонистый тип, со своими скелетами в шкафу. Разборки, погони и любовь обеспечена. Отличная книга для коротания времени в один из осенних вечеров.

красивенные цветы

Понедельник, 05 Сентября 2011 г. 21:26 + в цитатник
Это цитата сообщения soft_steel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотограф Jack Crockett.


Сайт Автора

 (700x700, 192Kb)

смотреть дальше

розы

Понедельник, 05 Сентября 2011 г. 21:24 + в цитатник
Это цитата сообщения soft_steel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотограф Jack Crockett | Roses.


Сайт Автора

 (700x700, 160Kb)

смотреть дальше

кофе в постель

Понедельник, 05 Сентября 2011 г. 21:20 + в цитатник
Это цитата сообщения PKFNF [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кофе в постель в чудесном кофейнике...

Walter Martin Baumhofer  

Просыпайся, моя красавица,
Утро снова пришло поверь!!!
Я уверен тебе понравится,
Я принес тебе кофе в постель!!!

Ты лежишь вся такая сладкая,
Сон еще не покинул тебя!!!
Погляди солнца луч украдкою,
Тоже нежно коснулся тебя!!!

Я люблю тебя слышишь милая,
И на ушко тебе прошепчу!!!
До чего ж ты безумно красивая,
И поверь мне я не шучу!!!

Попадаю в объятья нежные,
Хочешь верь ,а хочешь не верь!!!
Что теперь наше утро каждое,
Начинается с кофе в постель...!!!

Пронин Алексей Геннадьевич

далее...


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Пятница, 26 Августа 2011 г. 21:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Regina_Kuznecova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спичечные коробки в дело

Для работы вам понадобятся спичечные коробки, клей, оберточная бумага, цветная бумага, бусины, проволока, картон.
Разбираем коробки. Затем к стенке ящичка нужно прикрепить бусину, чтобы она служила маленькой ручкой. Для этого, возьмите бусинку, вставьте в нее проволоку, согните проволоку пополам и отрежьте, но так, чтобы было можно проткнуть стенку ящичка и загнуть ее. Сделайте такие ручки-бусинки для каждого ящичка спичечной коробки. Затем нужно склеить все спичечные коробки между собой на квадрат картона, так чтобы получился комод и декорировать коробки оберточной бумагой или можно сделать декупаж. Это по вашему желанию.
 (400x440, 62Kb)


 (400x256, 32Kb)


 (400x369, 59Kb)

Правила свободной личности

Пятница, 26 Августа 2011 г. 19:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Деревушка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРАВИЛА СВОБОДНОЙ ЛИЧНОСТИ

 

 

4451030_67906903_zerkalo_1 (352x428, 64Kb)

 

 

 

 

 

 

1. Правило Зеркала.

Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною. Например, если кто-то мне хамит, значит, я так хочу, я это позволяю. Если кто-то снова и снова обманывает меня, значит, я склонна(ен) к тому, чтобы поверить любому. Так что обижаться не на кого.

 

                                    2. Правило Выбора.

Я осознаю, что все происходящее в моей жизни - есть результат моего собственного выбора. И если сегодня я общаюсь со скучным человеком, значит, я сам(а) скучная(ый) и занудливая(ый). Нет плохих и злых людей – есть несчастные. Если я разгребаю их проблемы, значит, мне это нравится. Так что не к кому предъявить претензии. Я сам(а) причина всего, что происходит со мной. Автор и творец своей судьбы - я сам(а).

 

 

 

 


 

 

 

3. Правило Погрешности.

Я согласна(ен) с тем, что могу ошибаться. Не всегда мое мнение или мои поступки другие люди должны считать правильными. Реальный мир не только черное и белое, есть еще светло-серое и темно-белое. Я не ИДЕАЛ, я просто хороший человек и имею право на ошибку. Главное – суметь признать её и вовремя исправить.

                                      

 

4. Правило Соответствия.

Я имею ровно то, и ровно столько, чему я соответствую, чего заслуживаю, не больше, не меньше, касается ли это отношений с людьми, работы или денег. Если я не могу любить человека на полную катушку, смешно требовать, чтобы этот человек ТАК любил меня. Так что все мои претензии бессмысленны. И вместе с тем, когда я сам(а) решаю измениться - меняются и окружающие меня люди (в лучшую сторону)


 

5. Правило Зависимости.

Мне никто ничего не должен. Я же способна(ен) и могу бескорыстно помочь всем, кому могу. И мне это в радость. Чтобы стать доброй(ым), надо стать сильной(ым). Чтобы стать сильной(ым), надо поверить в то, что я всё могу. А я верю! Но надо и уметь говорить «НЕТ!»
 

 

4451030_fag3_fd7_p0039_00 (500x333, 18Kb)

 


 

 

 

 

 

 

6. Правило Присутствия - Я живу здесь и сейчас.

Прошлого нет, потому что каждую следующую секунду наступает настоящее. Будущего нет, потому что его еще нет. Привязанность к прошлому приводит к депрессии, озабоченность будущим порождает тревогу. Пока я живу настоящим, я НАСТОЯЩ(АЯ)ИЙ). Есть повод порадоваться.

 


 

 

 

 

 

 


7. Правило оптимизма.

Пока мы ругаем жизнь, она проходит мимо. Глаза видят, ноги ходят, уши слышат, сердце работает, Душа радуется. (Могло быть и хуже…).Остальное зависит от меня.

 


Без заголовка

Пятница, 26 Августа 2011 г. 19:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Сим [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Москва. Парк Музеон.


Немного слов и несколько фотографий из парка Музеон, что расположен в Москве на Крымском валу.

Место потрясающее - на достаточно большой площади располагается парк, а в нем - скульптуры, скульптуры, скульптуры... Из камня, бронзы, дерева, мрамора и т.д. Работы как современных авторов, так и легендарных - Вучетича, Мухиной, Меркулова... К каждой скульптуре можно подойти, потрогать. А гулять в парке можно часами... вот мы часами и бродили.
парк Музеон
more

Без заголовка

Пятница, 26 Августа 2011 г. 18:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Katrynka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Облака (фото)




more


Поиск сообщений в ФранцуженкаШарман
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь