как молоды мы были, как глупы... Все в своей жизни от чего-то отказываются, бросают, забивают - а потом, зачастую, жалеют. А я восхищаюсь теми, кто довел какое-либо дело до конца. Особенно в творчестве... нет ничего прекраснее музыки и стихов... и одно не возможно представить без другого.
Mily,
Сейчас играть уже давно поздно, на это нет времени, да и ради чего? Разве что хобби, но на него просто нет времени..К тому же пальцы уже давно не те:)