Зато я щас сижу и сам над собой ржу, надо же в такую глупую ситуацию попасть..я тут опустил еще пару стыдных для меня моментов.. Ну да.. зато голова щас светлая, мне нужны была встряска, только такую не ожидал:) Эхх, 2 месяца без расслабона, теперь неделя пролетит как на крыльях:)