-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Джоник

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) картиночки_для_дневников Estonia_liru
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Estonia_liru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2003
Записей: 246
Комментариев: 1515
Написано: 2039


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Wendetta   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 14:35 (ссылка)
мммммм=)))))мне мазда 3 тоже нравиттся=)
Ответить С цитатой В цитатник
Неразгаданная   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 22:22 (ссылка)
Mde..... 4to- ze s toboj proisxodit to?... Poslednie tvoi zapisi propitanni kakim- to negativom....
a mazda 3 dejstviteljno ne ploxaja mawinka, no ne mogu skazatj 4to bi mne nravilasj...
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 22:36 (ссылка)
Ну, что замечаю, то и пишу:) А я вообще к японским машинам отношусь очень скептически.. Хоть Мазда 3 клевая тачка, но Пежо 307 мне больше нравится.. места больше, и такая же юркая... водительское место сделано чтобы получать кайф от вождения:)
Ответить С цитатой В цитатник
Неразгаданная   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 20:50 (ссылка)
Ja sklonjajusj k ve4nomu, obozaju mersedesi.....: )))
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 20:58 (ссылка)
Неразгаданная,
НИчто не вечно, тем более машины.. Вот к мресу я отношусь очень критично... есть машины и лучше.. например БМВ:)
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_Весна   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 00:32 (ссылка)
Джоник,
бью себя в грудь и уверяю тебя - BMW отвратительная машина. То, что она хороша - говорят только те. окму нравятся понты и проблемы сней:) о которых они тихо умалчивают... (прости, наболело:))
Ответить С цитатой В цитатник
Неразгаданная   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 08:11 (ссылка)
nu na4njom s togo, raz na raz ne prixoditsa.... ja na bmw ne zalujusj.....: )))
Dzonik, nekotorie kritikujut mersi toljko iz- za togo 4to oni im ne po kormanu, xotja bezuslovno glupo sporitj o vkusax... Ne nravitsa, tak ne nravitsa....
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 08:24 (ссылка)
Девушка_Весна,
НУ, смотря о каких моделях говрить.. выпуск до 96-го года мне самому не нравятся, не нравится салон.. он ужасен, вот внешне к этой машине трудно придраться. Вот модели после 96-го года уже другое дело. Понты для БМВ понятное дело, что и говрить:) Я, конечно, тоже не понимаю людей, которые покупают такую машину на последние деньги, заправляются на последний стольник, ноют, что у них нет денег, зато кидают понты:) Вообще у брательника БМВ, говрит у него с ней нихт проблем! Хотя, я заметил, кто на чем ездит, тот то и хвалит, то для него и лучшее:) Хотя есть один серьезный недостаток, такие машине в первых строчках по угонам:)
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 08:26 (ссылка)
Неразгаданная,
НУ, для емня очень важен дизайн машины.. вот туповатый и тяжеловесный дизайн Мерса мне и не нравится, хотя судя по новым моделям Мерс потихоньку избавляется от тяжеловесности..
Ответить С цитатой В цитатник
Свистулька   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 00:21 (ссылка)
Джоник, А Я В МАШИНАХ НЕ ШАРЮ)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Taki   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 22:48 (ссылка)
Я бы тоже свою махнула не глядя на мазду.... :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку