Джоник обратиться по имени
Вторник, 18 Октября 2005 г. 08:24 (ссылка)
Девушка_Весна,
НУ, смотря о каких моделях говрить.. выпуск до 96-го года мне самому не нравятся, не нравится салон.. он ужасен, вот внешне к этой машине трудно придраться. Вот модели после 96-го года уже другое дело. Понты для БМВ понятное дело, что и говрить:) Я, конечно, тоже не понимаю людей, которые покупают такую машину на последние деньги, заправляются на последний стольник, ноют, что у них нет денег, зато кидают понты:) Вообще у брательника БМВ, говрит у него с ней нихт проблем! Хотя, я заметил, кто на чем ездит, тот то и хвалит, то для него и лучшее:) Хотя есть один серьезный недостаток, такие машине в первых строчках по угонам:)