-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Джоник

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) картиночки_для_дневников Estonia_liru
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Estonia_liru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2003
Записей: 246
Комментариев: 1515
Написано: 2039


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хульдра   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 11:40 (ссылка)
Столкнулась... с такой же проблемой... но пока не острая стадия, стараюсь избавиться.. должна быть альтернатива работе... должна быть...
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 13:58 (ссылка)
НУ не знаю, не знаю...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Wendetta   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 15:54 (ссылка)
удобство требует жертв!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 18:09 (ссылка)
Тебе нужно влюбиться!
Ответить С цитатой В цитатник
Clepa   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 18:57 (ссылка)
НАСТОЯЩАЯ_из_Москвы, да, любиться всегда не плохо...

Джоник, а что за деятельность?
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 20:26 (ссылка)
Wendetta,
Ну, тут не столько удобство, сколько личный престиж чтоли... Если как на обычные совещания ходить ладно.. а как с клиентами встречаться, так все же выглядеть надо респектабельно чтоли:) Ой, мне прям смешно:) Никогда не мог себя представить в роли конторского работника:)
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 20:28 (ссылка)
НАСТОЯЩАЯ_из_Москвы,
Может и надо было бы:) Может в тебя попробовать?:)

Clepa,
Иногда от любви и плохо становится:) А деятельность.. руководство проектами..чего-то подробнее не хотел бы рассказывать:)
Ответить С цитатой В цитатник
Clepa   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 21:02 (ссылка)
ну как хочешь ))
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 21:05 (ссылка)
Clepa,
КОнечно хАчу:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 22:05 (ссылка)
Исходное сообщение Джоник
НАСТОЯЩАЯ_из_Москвы,
Может и надо было бы:) Может в тебя попробовать?:)

Clepa,
Иногда от любви и плохо становится:) А деятельность.. руководство проектами..чего-то подробнее не хотел бы рассказывать:)


От любви плохо? Слышали, может быть стихотворение... Теперь не умирают от любви, насмешливая лживая эпоха. Лишь падает гемоглобин в крови, лишь без причины человеку плохо... Это максимум, что может плохого случиться, и то, если она будет не взаимной. А если влюбиться по взаимности, то всё сразу встанетна свои места! А в данном случае, любимая женщина, может стать поддержкой... И тем более, как показывает статистика, женатый мужчина менее подвержен стрессам!
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 22:25 (ссылка)
НАСТОЯЩАЯ_из_Москвы,
Вот во взаимости-то и вся проблема:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Отдохни :) , путник :) Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 07:29 (ссылка)
АринкаАнонимка.JPG (580x494, 76Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Clepa   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 11:53 (ссылка)
НАСТОЯЩАЯ_из_Москвы, золотые слова!
Ответить С цитатой В цитатник
get_out   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 23:48 (ссылка)
стареешь, стареешь..
Ответить С цитатой В цитатник
Elizabeth_N   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 01:01 (ссылка)
Я тоже вот в последнее время такая=)пофигистка
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку