Исходное сообщение Джоник
НАСТОЯЩАЯ_из_Москвы,
Может и надо было бы:) Может в тебя попробовать?:)
Clepa,
Иногда от любви и плохо становится:) А деятельность.. руководство проектами..чего-то подробнее не хотел бы рассказывать:)
От любви плохо? Слышали, может быть стихотворение... Теперь не умирают от любви, насмешливая лживая эпоха. Лишь падает гемоглобин в крови, лишь без причины человеку плохо... Это максимум, что может плохого случиться, и то, если она будет не взаимной. А если влюбиться по взаимности, то всё сразу встанетна свои места! А в данном случае, любимая женщина, может стать поддержкой... И тем более, как показывает статистика, женатый мужчина менее подвержен стрессам!