-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Джоник

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) картиночки_для_дневников Estonia_liru
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Estonia_liru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2003
Записей: 246
Комментариев: 1515
Написано: 2039


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NIKA_MINSK   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 20:34 (ссылка)
проза жизни........
Ответить С цитатой В цитатник
Неразгаданная   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 21:45 (ссылка)
Znaewj, surovaja pravda zizni.... Mi vsegda ot kogo- to budem zavisetj, tem bolee v rabote... Poverj, na4aljnikam ne tak neprinuzdjonno zivjotsa kak mi eto sebe voobrazaem... Ve4naja konkurencija, ogromnejwaja otvetstvennostj... eto liwj dva fakta, mewajuwij pospatj utrom stoljko, skoljko xo4etsa....:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 22:35 (ссылка)
Неразгаданная,
Знаешь, не только утром поспать, но и ночью тоже:)
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 22:36 (ссылка)
NIKA_MINSK,
Ох уж эта проза... ЛУчше бы я сам прозаиком стал:)
Ответить С цитатой В цитатник
Катена_1986   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 23:27 (ссылка)
На меня свобода просто плохо действует. У меня был период, когда я ни от кого не зависела. И что же получилось? Я себе просто места не находила!:fly:
Ответить С цитатой В цитатник
aAliayh   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 23:51 (ссылка)
чтобы добится этого - надо приложить множество усилий! - а потом ты будешь королём своей жизни!
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 20:50 (ссылка)
Катена_1986, Ты права, елси человек ничем не занимается, и ни от чего не зависит, то это еще хуже..Просто я смотрю, как люди, не имеющие образования, не услодняя себе жизнь зарабатывают настолько достаточно и без особых трудов.. Вообщем живут легко:)
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 20:51 (ссылка)
aAliayh,
ДА.. надеюсь.. я этого просто зочу:) Но так лень напрягаться:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку