Znaewj, surovaja pravda zizni.... Mi vsegda ot kogo- to budem zavisetj, tem bolee v rabote... Poverj, na4aljnikam ne tak neprinuzdjonno zivjotsa kak mi eto sebe voobrazaem... Ve4naja konkurencija, ogromnejwaja otvetstvennostj... eto liwj dva fakta, mewajuwij pospatj utrom stoljko, skoljko xo4etsa....:)))
Катена_1986, Ты права, елси человек ничем не занимается, и ни от чего не зависит, то это еще хуже..Просто я смотрю, как люди, не имеющие образования, не услодняя себе жизнь зарабатывают настолько достаточно и без особых трудов.. Вообщем живут легко:)