-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Джоник

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) картиночки_для_дневников Estonia_liru
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Estonia_liru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2003
Записей: 246
Комментариев: 1515
Написано: 2039


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Девушка_Весна   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 23:53 (ссылка)
жаль, что я сюда раньше не заглянула. Ну во первых для того, чтобы поздравить тебя с Днем твоего рождения:) А во вторых неделю ходила с больной головой - что подарить знакомому молодому человеку. Когда мысли иссякли и сил уже не было - решили остановиться на классическом Hennessy. А вот оказывается сколько полезных вещей можно подарить молодому человеку:) надо запомнить...И все же: лучше поздно, чем никогда...С днем рождения!!! Любви, понимания, сил, терпения и достижения всех целей!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 08:20 (ссылка)
НУ чтож, спасибки за поздравление!:)
ДА, и заглядывай почаще:)
Ответить С цитатой В цитатник
Lusil   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 13:03 (ссылка)
Извини, что с опозданием, но все лучше, чем никогда)) Поздравляю с Днем Рождения! Удачи, здоровья, счастья, радости, исполнения желаний и большой любви!))
529.jpg (211x300, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 15:58 (ссылка)
Lusil,
Спасиб!
Люсь, а где подарок?? ПОДАРОК-ТО ХДЕ??:) Вот эта вот полосатая чуда сьела мой подарок??:)
Ответить С цитатой В цитатник
Lusil   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 23:54 (ссылка)
Тут уж так получилось, пока дошел, сам понимаешь, удержаться трудно:)))
А чем банка и кот тебе не подарок?? Из всего можно вынести массу пользы:))
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 08:17 (ссылка)
НУ да, в банке модно хранить деньги, а кота рыжего и вредного можно держать так..на всякий случай:)
Ответить С цитатой В цитатник
Катена_1986   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 02:32 (ссылка)
Да,хорошо ты день рождения справил. И подарками, я вижу, ты остался доволен. Да, кстати с прошедшим тебя))). А я не очень люблю справлять свой день рождения. Но в этом году я интересней всего справила его, чем в остальные годы. А почему ты свой день рождения не справлял аж четыре года?
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 08:26 (ссылка)
Катена_1986,
Спасиб, подарками остался в сам деле доволен, главное что деньги не дарили:)
А почему не отмечал? Потому что надоело просто, из года в год одо и то же, одни и те же лица. Да и просто было неспокойно в жизни и не было желания. А чейчас все более менее стабилизировалось, да и просто захотелось всех собрать:) В ледующем году вряд ли буду справлять, неинтересно, может небольшие посиделки устрою, а там еще через год уже и юбилей гляди:)
Ответить С цитатой В цитатник
Clepa   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 23:22 (ссылка)
а какая рекламка бритвы.. =) Ну что ж, и от меня тебе поздравления с ДР! Расти большой и не болей! (:
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 20:37 (ссылка)
Clepa,
Сенькю вери муч:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 16:26 (ссылка)
если не секрет, какая модель PhiliShave?
и -- не поделитесь опытом?
http://community.livejournal.com/ya_sam/94453.html?mode=reply
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку