-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Джоник

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) картиночки_для_дневников Estonia_liru
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Estonia_liru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2003
Записей: 246
Комментариев: 1515
Написано: 2039


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Wendetta   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 23:44 (ссылка)
мда.такая пилочка полезна для ногтей..а вот у меня самая обычная.железная....из метала короче....всё никак не могу купить такую вот,хорошую,и современную
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 08:22 (ссылка)
Wendetta,
Не, я рассказал как раз про обычную, железную, с пластмассовой ручкой:) (я просто не смог в нете найти фото) А эти, насколько я понимаю сделаны их какого-то полимера? современные лучше?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Неразгаданная   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 18:06 (ссылка)
eti pokriti sverxu svoego roda bumagoj s napileniem.....
a samie ly4wie pilo4ki, ne somnenno, kerami4eskie i stekljannie...: ))
Ответить С цитатой В цитатник
Wendetta   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 18:10 (ссылка)
Джоник,
соверменные лучше для самих ногтей,но удобнее по-моему старые.
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 18:13 (ссылка)
Wendetta,
А чем современные лучше для ногтей?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 18:14 (ссылка)
Неразгаданная,
Ой, я даж про такие и не слышал.. керамические..:)
Ответить С цитатой В цитатник
Неразгаданная   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 20:19 (ссылка)
ni4ego, dumaju parnju eto prostiteljno..: ))
prosto ja interesujusj manikjurom i vsem 4to s nim svjazanno...
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 21:07 (ссылка)
Неразгаданная,
Хочешь стать в будущем мастером по маникюру, педикюру и прочему нейл арту?:)
Да, давненько я пилочкой не пользовался.. все как-то времени не хватает:)
Ответить С цитатой В цитатник
Неразгаданная   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 21:13 (ссылка)
Net, moja buduwaja professija zvu4it, nni boljwe ni menjwe, kak advokat....: )) Ja nadejusj ne razo4erovala?..; ))
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 21:14 (ссылка)
Неразгаданная,
Нет, нисколько:) ДОвольно мужественный выбор:)
Ответить С цитатой В цитатник
Неразгаданная   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 21:16 (ссылка)
Ljogkix putej ne iwem....
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 21:17 (ссылка)
Неразгаданная,
Хотя я с опытом понял, что не стоило все усложнять, можно было бы жить проще:)
Ответить С цитатой В цитатник
Неразгаданная   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 21:19 (ссылка)
Nju vozmozno i ja so vremenem pojmu 4to 4astj vremeni poprostu tratila ne na 4to, v ljubom slu4ae, znaja sebja zaletj ne budu, eto vedj MOJA ziznj...
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 21:21 (ссылка)
НУ что могу тут сказать, ниче не могу:) Давай лучше на другие темы поболтаем:) хотя... тож не знаю о чем.. столько всего уже обговорено...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Неразгаданная   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 21:25 (ссылка)
I ne govori, stooooljko vsego za celij 4as, kotorij prowol s momenta nawego virtualjnogo znakomstva..; )))
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 21:26 (ссылка)
ЧТО!? Уже час? Как быстро время летит:)
Главное пилочки обсудили:)
Ответить С цитатой В цитатник
Неразгаданная   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 21:28 (ссылка)
Nju votj, molodoj 4elovek, blagodarja vam pervij raz ulibnulasj za denj.....
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 21:30 (ссылка)
Неразгаданная,
Серьезно? Для емня нет лучшего подарка, чем улыбка девушки в мою сторону:) Ну или как следствие моих глупых шуток:)
Ответить С цитатой В цитатник
Неразгаданная   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 21:34 (ссылка)
XEx, votj i vtoroe ka4estvo- samokritika..: ))
ps- kak tebe?.. normaljno ponimaetsa moj translit?...
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 21:36 (ссылка)
Да, конечно, самокритика долджна присутствовать..это приходит с опытом, иронизировать над самим собой:)
Транслит.. нормально, хоят непривычно, вот интересно как тебе печатается?:) Я давно уже латиницей не печатал:)
Ответить С цитатой В цитатник
Неразгаданная   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 21:37 (ссылка)
privi4ka, dovoljno glupaja, no otvikatj kak- to ne xo4etsa....
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 21:40 (ссылка)
ТЫ знаешь, я когда купил себе комп домой, то долго не мог решиться печатать в чатах и вообще кириллицей.. привычка настолько сильна.. Но потом ничего.. все же так модно намного лучше выразить мысли и какие-то эмоции:)
Ответить С цитатой В цитатник
Неразгаданная   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 21:43 (ссылка)
Po4emu ze?... Ne soglasna.... Esli 4elovek sobljudaet svoi pravila ispoljzovanija translita ego bez problem mozno ponjatj..... Kak pisatj eto delo li4noe, komu kak udobno- tak i piwut.... A na virazenie emocij i 4juvstv eto niskole4ki ne vlijajet.... Razve net?...
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 21:45 (ссылка)
Ню, кому как:) Я все же предпочитаю кириллицу, латиницы и на работе хватает:)
Кстати, почему ты первый раз за день улыбнулась?
Ответить С цитатой В цитатник
Неразгаданная   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 21:47 (ссылка)
Kazdij ostalsja pri svojom mnenii, 4toz, eto xorowo....
Prosto denj destviteljno tjazolij...., da i nastroenie nemnogo isportilosj...., vernulasj u4joba, a sledovateljno, nedosipanie, nexvatka vremeni, zaboti i t. d.
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 21:50 (ссылка)
Ясненько:) во сколько ложишься?:)
Кстати, раньше у емня хватало сил на все.. а щас...ужс, приходится поддерживать режим:)
Ответить С цитатой В цитатник
Неразгаданная   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 21:53 (ссылка)
za leto sbila svoj rezim, lozilasj ne ranjwe trjox, sej4as estestvenno prixoditsa po- ranjwe...
v4era vobwe v desjatj legla i ne vispalasj...., daze vipitie za denj, tri kruzki kofe ne spasli....
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 21:55 (ссылка)
Ой, совсем нет режима:) я так в 22.00 все.. отбой.. если позже, то потом труба с утра будет:)
Ответить С цитатой В цитатник
Неразгаданная   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 22:00 (ссылка)
Ja toze, pozaluj, v 4asov desjatj pojdu....
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 22:03 (ссылка)
думаю, я уже минут через 10 пойду... надо кое-какие домашние дела сделать перед сном:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку