Девушка_Весна,
Оки-доки, Вероника:) Седня не получилось... завтра сделаю рейс:) Чессна говоря,пока не увидел клип, мне песня про ресницы нравилась больше:) МОгу предположить, что альбом еще не вышел, рановато, но их песню, вероятно, можно заполучить на сборниках..