ТЫ знаешь.. хотел написать небольшой отчет, с фотками, но мне это оказалось УЖАСНО ЛЕНЬ!:)
Почему-то последнее время стало не хватать времени.. врде после работы свободного достаточно, а вот на длинные комменты нет желания тратить время...
Но, это не всегда, думаю я соберусь все же с силами:)