Джоник обратиться по имени
Суббота, 27 Августа 2005 г. 01:21 (ссылка)
Оки-доки:)
Инициатива знакомства целиком принадлежала мне, а вот разрыв уже не от меня:) Лишь потом я понял, что признаки некоторого равнодушия ко мне проявлялись еще раньше, но я слепо закрывал на все глаза...:)
НУ да ладно, щас я к этому уже отношусь с юмором:) Да ну ее.. малолетка она по сравнению со мной.. 19 лет:)
Но буквально вчера она мне звонила.. не знаю зачем, похвасталась, что у нее все хорошо.. Мне ей как-то нечего было сказать.. она еще посетовала на то, что ее любимый работает в Швеции, тока вот не звонит, когда обещал.. хочет ее забрать в Швецию, а она хочет жить тут:) Пару недель назад в городе шел с другом, заметил ее на остановке.. Но и она, как оказалось, заметила меня, догнала нас, перегнала быстрым шагом и пошла дальше.. не пойму к чему такая демонстрация..:) меня это все изрядно повеселило:)