-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Джоник

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) картиночки_для_дневников Estonia_liru
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Estonia_liru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2003
Записей: 246
Комментариев: 1515
Написано: 2039


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Wendetta   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 22:02 (ссылка)
два варианта-либо любишь ты,либо тебя..третьего не дано=)
Ответить С цитатой В цитатник
soulshaker   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 13:20 (ссылка)
Wendetta, а чтобы оба никак?)
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 14:28 (ссылка)
Wendetta,
У тебя который случай из перечисленных?:)
Sandrjuhhha,
Венди не оставляет никакого шанса:)
Ответить С цитатой В цитатник
Wendetta   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 18:32 (ссылка)
Sandrjuhhha,
оба никак!хотя бывает попадается...но только 1% из 100%.
Джоник,
у меня и так и сяк уже было=)
Ответить С цитатой В цитатник
Lusil   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2005 г. 18:58 (ссылка)
ты по фотографии хочешь понять, твое это или нет?..по-моему, это невозможно.. а как же личное обаяние, и т.д. и т.п.?? кажется, мистер, вы зажрамшись, или не так это надо, а искать любовь зачем, сама найдет;)
Ответить С цитатой В цитатник
MrsJ   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2005 г. 23:01 (ссылка)
мда, интересно получается, ты сам никого не любишь, да сюдя по всему никогда и не любил, а от девушек требуешь любви к тебе, весьма эгоистично.
Научись любить сам, отдаваться этому чувству полностью, безвозвратно и бескорыстно, не жди ничего взамен и... тебя полюбят, если будешь искренен.
Ответить С цитатой В цитатник
amota   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 12:41 (ссылка)
хватит смотреть на фотографии, надо смотреть в глаза и видеть эмоции и чувства человека
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 19:29 (ссылка)
Lusil,
Было бы бють с чего зажрамши:) Кстати, вы же, девушки, тоже хотите себе симпатишных и хороших:)
MrsJ,
Спасибо за совет:) Ваши суждения весьма ошибочны в отношении меня:)
amota,
Что я и делаю:) Мне важны чувства на тонком уровне:)
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_Весна   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 13:56 (ссылка)
Джоник,
а ты когда нибудь влюблялся?
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 14:50 (ссылка)
Девушка_Весна,
Спасибо за вопрос, я уже в дискуссии на эту тему не вступаю:)
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_Весна   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 16:32 (ссылка)
Джоник,
это не дискуссия. Это просто женское любопытство. Тебя когда нибудь бросали? Ну или ты был уже весь в надеждах... и все говорило о том, что и она - та самая... но неожиданно она уходила...
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 17:07 (ссылка)
Девушка_Весна,
Угу, было такое:) И буквально в начале июня рзошлись:) Инициатива исходила не от меня:) Но как ни странно, так оказалось даже лучше:) я знаю что ты скажешь дальше...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_Весна   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 00:18 (ссылка)
Джоник,
странно, потому что даже я не знаю, что скажу дальше. И тебя очень прошу - не нужно вести беседу по заведамому сценарию. Я не собираюсь доказывать тебе чтобы то ни было. Или убеждать тебя в чем то. Это простое женское любопытство. И обычное человеческое участие. Вот и все.
А инициатива разрыва или инциатива знакомства исходила не от тебя?
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 01:21 (ссылка)
Оки-доки:)
Инициатива знакомства целиком принадлежала мне, а вот разрыв уже не от меня:) Лишь потом я понял, что признаки некоторого равнодушия ко мне проявлялись еще раньше, но я слепо закрывал на все глаза...:)
НУ да ладно, щас я к этому уже отношусь с юмором:) Да ну ее.. малолетка она по сравнению со мной.. 19 лет:)
Но буквально вчера она мне звонила.. не знаю зачем, похвасталась, что у нее все хорошо.. Мне ей как-то нечего было сказать.. она еще посетовала на то, что ее любимый работает в Швеции, тока вот не звонит, когда обещал.. хочет ее забрать в Швецию, а она хочет жить тут:) Пару недель назад в городе шел с другом, заметил ее на остановке.. Но и она, как оказалось, заметила меня, догнала нас, перегнала быстрым шагом и пошла дальше.. не пойму к чему такая демонстрация..:) меня это все изрядно повеселило:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку