Джоник обратиться по имени
Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 20:51 (ссылка)
система,
ТЫ знаешь, я был бы рад так написать.. Но когда я пришел к клубу, то встретил там наоборот на свою голову одну девчонку, которая мне не нравится, и которая пыталась ко мне липнуть, но потом отстала.. Вообщем, я не знаю зачем, но я купил шампанское и предлодил ей, черт возьми.. Потом еще пришли ее подруги из Москвы, с которыми она день назад познакомилась, они приехали отдыхать в Таллинн.. девчонки были в натуре клевые, но они были с московским другом и вообщем-то втроем они развлекались, а мои попытки флиртовать были отвергнуты.. Ну да ладно.. я все равно не ушел оттуда без телефонного номера:) давненько я их не брал, но так получилось, что я разговорился с одной девушкой..люблю девушек, которые не строят из себя что-то и легко идут на контакт..
ДА, встретил там другую знакомую сестра которой выходит через неделю замуж и меня тут же толкнули танцевать с невестой, невеста была хороша и мне это доставило уйму удовольствия.. кажется невесте я понравился, поскольку мы были едины в танце:) Так время прошло вполне весело:)