-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Джоник

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) картиночки_для_дневников Estonia_liru
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Estonia_liru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2003
Записей: 246
Комментариев: 1515
Написано: 2039


НУ чтож...нормальненько я погулял в Декольте:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


система   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 14:27 (ссылка)
ну что же это таоке,когда будут записи-типа я встретил умопомрачительную красотку.Она свела меня с ума.Эта была потрясающая ночь....
Или ты меня ждёшь?
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 20:51 (ссылка)
система,
ТЫ знаешь, я был бы рад так написать.. Но когда я пришел к клубу, то встретил там наоборот на свою голову одну девчонку, которая мне не нравится, и которая пыталась ко мне липнуть, но потом отстала.. Вообщем, я не знаю зачем, но я купил шампанское и предлодил ей, черт возьми.. Потом еще пришли ее подруги из Москвы, с которыми она день назад познакомилась, они приехали отдыхать в Таллинн.. девчонки были в натуре клевые, но они были с московским другом и вообщем-то втроем они развлекались, а мои попытки флиртовать были отвергнуты.. Ну да ладно.. я все равно не ушел оттуда без телефонного номера:) давненько я их не брал, но так получилось, что я разговорился с одной девушкой..люблю девушек, которые не строят из себя что-то и легко идут на контакт..
ДА, встретил там другую знакомую сестра которой выходит через неделю замуж и меня тут же толкнули танцевать с невестой, невеста была хороша и мне это доставило уйму удовольствия.. кажется невесте я понравился, поскольку мы были едины в танце:) Так время прошло вполне весело:)
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 20:53 (ссылка)
Джоник,
Да, кстати, если ты умопомрачительная красотка и ты готова подарить мне умопомрачительную ночь, то я конечно же жду тебя:)
Ответить С цитатой В цитатник
eternal_for_you   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 22:11 (ссылка)
все поянтно))прикона погулял?
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 08:19 (ссылка)
eternal_for_you,
Вполне нормально:) я остался доволен:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку