-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Джоник

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) картиночки_для_дневников Estonia_liru
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Estonia_liru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2003
Записей: 246
Комментариев: 1515
Написано: 2039


Хочу изменить свою прическу.. ну или по крайней

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


система   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 00:04 (ссылка)
ая люблю когда у мужчин ёжики на башке.Особенно на тех,у кого надет деловой костюм!
Ответить С цитатой В цитатник
система   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 00:04 (ссылка)
женщины меняют причёску,когда у них проблемы в личной жизни.А вы когда?
Ответить С цитатой В цитатник
Wendetta   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 00:38 (ссылка)
ты лучше сразу в салон иди.там тебе посоветуют=)
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 18:19 (ссылка)
система,
Я ненавижу ежики, они редко кому идут. У емня это только второй раз в жизни, когда я захотел поменять прическу, случаев проблем в личной жизни было все же немного больше:)

Wendetta,
В салон лучше не идти:) НАсоветуют х..всякую. Вот ты сама доверилась бы кому-то в салоне так, чтоб.... хочу измениться, но не знаю как, как вы думаете что мне подойдет? НУ и сделают тебе ужасть какую-нить на их вкус:)
Ответить С цитатой В цитатник
Wendetta   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 23:31 (ссылка)
Джоник,
ну так сначалп солушать чё будет.а уж потом под ножницы лезть=)
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 19:45 (ссылка)
Не, ну нафиг все равно...Если в простой парикмехерской парикмахерша, к которой я хожу уже лет 10 ни разу еще не подстригла меня более или менее одинаково:) А через раз случаются такие промахи, что ужасть, но я привык уже:) А довериться другому человеку это будет просто смерть:)
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 19:47 (ссылка)
Хотя нет, постой... мама говорила, что у ее знакомой дочка в порту парикмахером работает!:) А че! можт рискнуть! ТОка не снести ей головы, если облажается:)
Ответить С цитатой В цитатник
soulshaker   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 20:20 (ссылка)
налысо )
Ответить С цитатой В цитатник
система   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 21:21 (ссылка)
Джоник, ну не знаю, мне у всезх нравятся...ну тогда...налысо...
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 21:34 (ссылка)
НУ нах налысо:) Ненавижу налысо:) Мне не пойдет:)
Ответить С цитатой В цитатник
система   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 21:37 (ссылка)
Джоник, тогда чё ты паришься, иди просто голову помой
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 22:11 (ссылка)
система, Каждый день мою:)
Ответить С цитатой В цитатник
Car13   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 12:33 (ссылка)
Джоник, попробуй в стиле панк... нет нет, я не про эрокез говорю... постригись под нормальную прическу так, чтобы на верхушке головы волосы были не меньше чем по 3-4 см, затем берешь гель и вперед! :)

з.ы.: я тож ненавижу ежик - хрень какая-то... и под ноль никогда не стригся и не собираюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Car13   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 12:35 (ссылка)
система, когда был депняк весь май хотел сделать себе черные перья (сам-то я блондин) или вообще в черный попробовать перекраситься (никогда не красился...), а так иногда делаю себе в панковском стиле или еще че нить выдумываю под хорошее настроение, но и одежда так же должна соответствовать причесону.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку