-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Джоник

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) картиночки_для_дневников Estonia_liru
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Estonia_liru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2003
Записей: 246
Комментариев: 1515
Написано: 2039


Да уж, были

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Марыля   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 23:24 (ссылка)
Ностальгия замучила? Или готовишься к "Идущим вместе" присоединиться?
Ответить С цитатой В цитатник
soulshaker   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 00:10 (ссылка)
:D!
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 00:33 (ссылка)
НУ, я бы не к идущим, а к поющим вместе присоединился:) А вещи вытащил так.. просто раньше еще хотел сделать заметку, да тут вот вспомнил:) у емня еще октябрятские значки есть и даже книжка про Ленина, которую нам дарили при вступлении в октябрята, вот:)
Ответить С цитатой В цитатник
Nastena   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 00:49 (ссылка)
А я только до октябрёнка доросла
Ответить С цитатой В цитатник
Отрада-Севастополь   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 08:52 (ссылка)
Увидела вещи и такие приятные воспоминания появились...
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 14:13 (ссылка)
Отрада-Севастополь,
Светлые времена были, беззаботные:)
Nastena,
А я вот в комсомол не успел:)
Ответить С цитатой В цитатник
Wendetta   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 23:30 (ссылка)
ты был пионером???
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 08:20 (ссылка)
Wendetta,
ДА, я без всякого стеснения говорю-был пионером:) Я всегда готов:) хе-хе:)
Ответить С цитатой В цитатник
Wendetta   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 16:00 (ссылка)
Джоник,
мне просто казалось,что это так давно было....где-то в прошлой жизни..
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 18:16 (ссылка)
Wendetta,
Это и есть прошлая жизнь:) ее уже не вернуть:)
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 19:14 (ссылка)
Кстати, я даже на трубе дудел.. Ну это так.. на тихом часу забавлялись в продленке:)
Ответить С цитатой В цитатник
Wendetta   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 22:56 (ссылка)
Джоник,
ахаах=)))на тихом часу спать надо,насколлько я знаю=)
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 08:21 (ссылка)
Да, надо спать... а там мест не хватало, мы по очереди спали! Смешно, да:) НУ, делать-то нечего, другие спять.. берешь горн и дудишь что есть мочи:) а потом сматываешься:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку