-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Джоник

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) картиночки_для_дневников Estonia_liru
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Estonia_liru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2003
Записей: 246
Комментариев: 1515
Написано: 2039


Сегодня появилось сводобное времечко и решил

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kira_Eller   обратиться по имени Re: Сегодня появилось сводобное времечко и решил Пятница, 27 Мая 2005 г. 16:39 (ссылка)
У меня где-то 50 сентов лежит старых... Но откуда они взялись, не знаю. Бабушкины еще наверное...
У меня тут муж металлоискатель мастерит. Двойное удовольствие - и сейчас есть чем заняться, а получится - так пойдет рыскать в поисках чего-нить. Может, тебе тоже кладоискательством заняться?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 17:09 (ссылка)
Вот я стал подумывать:) Вообще у меня дед в деревне тоже и без металлоискателя искатель:) Нашел несколькот лет назад монету 2 копейки медные 1799 года, правда она вся корродированная и зеленая, отчистить не удалось.. а так ничего. Там же нашел 20 копеек 20 года с Авророй, 10 немецких пфеннингов времен войны с орлами в идеальном состоянии, не знаю что за метал... Ну и вообще у емня ряд советских монет. Сохранил на пямять более десятка рублевых юбилейных монет и мелоч всякая:)
Ответить С цитатой В цитатник
Wendetta   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 16:44 (ссылка)
премию другу дали??=)
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 22:10 (ссылка)
Хе-хе:) Ага, премия серебряными монетами:) Я бы от такой не отказался бы:)
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 22:14 (ссылка)
Это просто ужасно, сегодня планировал пойти загорать, но холодрыга была ужасная, поэтому день прошел зря, вылехать из дома не хотелось... было немного грустно, что не с кем куда-то пойти, что-то сотворить..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку