-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Джоник

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) картиночки_для_дневников Estonia_liru
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Estonia_liru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2003
Записей: 246
Комментариев: 1515
Написано: 2039


Мне не хватает! Мне не хватает в жизни свободы!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


система   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 22:40 (ссылка)
А что ты понимаешь под словом свобода? А тебя душат обязательства и отвественность-это плохо.
а лёгкий путь-ложный путь!
Ответить С цитатой В цитатник
Марыля   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 22:43 (ссылка)
выход один: поймать золотую рыбку....;)
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 22:44 (ссылка)
Именно это и душит. Меня достало преодолевать сложности. тут можно много рассуждать, это просто крик изнутри, поэтому не судите строго:)
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 22:46 (ссылка)
Марыля, Мне уже был дан знак пару раз, что золотая рыбка мне не светит! :(
Ответить С цитатой В цитатник
Марыля   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 22:46 (ссылка)
У каждого свой крик...хорошо, что выкричался здесь...может полегчает...
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 22:46 (ссылка)
Но мне был дан и другой знак... о котором я умолчу:)
Ответить С цитатой В цитатник
система   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 22:47 (ссылка)
Джоник, а мне всегда казалось,Чтов жизни нет ничего интересней,чем преодоление трудностей
Ответить С цитатой В цитатник
система   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 22:47 (ссылка)
Джоник, а я золотую рбку я тебе подарю
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 22:51 (ссылка)
система, Знаешь, смотря какие трудности. Но я всегда предпочитал избежать трудностей загодя предвидя ход событий. Но в большинстве случаев жизнь или судьба предоставляет одину единственную возмодность, которая на тот момент кажется спасением, но это оказывается очередной этап трудностей:) Но жизнь как в анекдоте-полоса черная, полоса белая, черная, белая:) ТАк что надеемся на лучшее:)
Ответить С цитатой В цитатник
Марыля   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 22:52 (ссылка)
Джоник,, сегодня тебе нельзя молчать! Сегодня кричи!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 22:53 (ссылка)
Хотя не скажу, что у емня щас очень уж черная...разве что отпуска не будет летом:) А вот за золотой рыбкой я все ранво долго ухаживать не смогу:) Помрет она:)
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 22:55 (ссылка)
Марыля,
Окей:), ща воздуха наберу в легкие побольше:) Мне еще 5 минут осталось кричать:)
Ответить С цитатой В цитатник
система   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 22:57 (ссылка)
Джоник, ух!!отпуска не будет-хрень какая(((
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 23:02 (ссылка)
Да,я просто не могу себе этого вобразить! умру, это точно..
Ответить С цитатой В цитатник
Марыля   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 23:09 (ссылка)
Ну ты и орешь!!!! Оглохла!!!! И не умирай, пожалуйста,все у тебя будет хорошо!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
система   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 23:40 (ссылка)
Джоник, ну ничего-я теб я поддержу...будем вместе подыхать от жары
Ответить С цитатой В цитатник
Wendetta   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 20:16 (ссылка)
а мне в школе поднадоело...как думаешь,где лучше?в школе или на работе?
Ответить С цитатой В цитатник
система   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 20:19 (ссылка)
Wendetta, вот я и работаю, и учусь. Могу сказать,что в школе лучше... А завтра 25-и так тоскливо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 20:30 (ссылка)
В школе однозначно лучше! ТАм все как-то несерьезно.. ответственности особой нету, по часам в день меньше учишься, чем работаешь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 20:32 (ссылка)
система, А чем тебе 25 так навевает тоску?
Ответить С цитатой В цитатник
система   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 20:40 (ссылка)
Джоник, завтра мой последний звонок!
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 20:50 (ссылка)
А...вот оно что:) НУ ничего, пару годиков ностальгия помучает и отпустит:)
А у нас щас дождь поливает! с молнией и грозой! ТАк здорово! Я так соскучился по летнему дождю и грозе!:) Такой воздух!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку