-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Джоник

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) картиночки_для_дневников Estonia_liru
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Estonia_liru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2003
Записей: 246
Комментариев: 1515
Написано: 2039


Да уж... пожалуй, самый кайф ходить по магазинам

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NOKIA   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 18:38 (ссылка)
а я все мечтаю купить себе джинсы, да такие чтоб ни у кого таких небыло, уже даже на цену не смотрю, все равно, типичные, не могу найти ничего интересного.....(((
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 18:39 (ссылка)
Хех:) Сестра опять скажет ну и пижон:)
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 18:40 (ссылка)
ОЙ, слушай, я про джинсы молчу.... Сейчас знаешь какие джинсы типичные? Не понятно на какую фигуру кроють.. Бедры широкие, узкие коленки и к низу клеш... А я предпочитаю прямые..
Ответить С цитатой В цитатник
NOKIA   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 18:45 (ссылка)
это точно!!!!!
ну я бы сказала, не пижон, а можор такой!!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 18:48 (ссылка)
Можор это в каком смысле?:) Кстати, знаешь как сделать себе эксклюзивную вешч? У меня подружка сама себе рисует всякие вещички на одежду, для этого есть спец краски. Я сам удивился когда увидел ее кофточку, такого не купишь, а качество как будто индивидуальный заказ:) Также и джинсы мона она сделала:)
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_жизнь   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 20:44 (ссылка)
классно!
нравится гулять по магазинам не зависимо от дня и времени но под дождём!
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 22:00 (ссылка)
НУ да, нравится. И дождь не помеха:) Конечно, было бы не весело вернуться ни с чем и мокрой головой:)
Ответить С цитатой В цитатник
StarOfSeparation   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 22:13 (ссылка)
это что ж надо было делать в клубе,чтобы изгадить=))))
Ответить С цитатой В цитатник
soulshaker   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 22:22 (ссылка)
ой а я люблю шоппинг))))
всегда покупаю больше,чем задумывала-)))
с покупками!
Ответить С цитатой В цитатник
Wendetta   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 00:20 (ссылка)
StarOfSeparation,
ААААА!!!!я это хотела спросить!!!!!=)))))
Джоник,
так что же ты в клубе делал,что изгадил белую фтуболочку?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 08:48 (ссылка)
ДА ничего особенного не делал.. Просто был во хмелю и пошел на танцплощадку танцевать с бутылочкой Бризера. Ну и нечаянно опрокинул ее слегка на себя:) А поскольку в составе сплошная химия-то если вешь не замочить в ближайшие полчаса, то последующая стирка не принесет никаких результатов..вот такая история.
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 08:50 (ссылка)
А покупки дело всегда приятное:)
Ответить С цитатой В цитатник
Wendetta   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 19:11 (ссылка)
Джоник,
печальная история..будь осторожнее!
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 20:08 (ссылка)
Да, ненмого печальная, было жалко футболку, которую одел всего 2 раза..Ходил искал такую снова, но вот тока моего размера как назло нету:((
Ответить С цитатой В цитатник
Wendetta   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 21:34 (ссылка)
Джоник,
ты особенный,раз размера нету=)
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 21:53 (ссылка)
ДА нет.... это значит, что таких как я много, раз все разобрали:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку