-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Джоник

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) картиночки_для_дневников Estonia_liru
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Estonia_liru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2003
Записей: 246
Комментариев: 1515
Написано: 2039


Люблю я дигифотиком щелкать все подряд.. потом из

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Джоник   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 00:27 (ссылка)
Вот придурки, которых я сфоткал на улице. Наверно у них был выпуск и они, насмотревшись американских клипов, катали друг друга на стыренной магазинной корзине:)
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 00:31 (ссылка)
Комментарии излишни:)
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 00:33 (ссылка)
Тут тоже:)
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 00:36 (ссылка)
И еще вот:)
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 00:39 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 00:41 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 00:44 (ссылка)
О!
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 00:45 (ссылка)
ГЫ:)
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 00:48 (ссылка)
Получите штраф, пожалуйста:)
Ответить С цитатой В цитатник
soulshaker   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 00:50 (ссылка)
уу родные можно сказать места-)
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 00:50 (ссылка)
Красавец!
Ответить С цитатой В цитатник
soulshaker   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 00:51 (ссылка)
аха и родной полицей))
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 00:52 (ссылка)
Красота:)
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 00:53 (ссылка)
Это сегодняшние фотки:)
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 00:58 (ссылка)
И для емня тож родные места:)
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 00:58 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
soulshaker   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 01:00 (ссылка)
ну ясное дело)
из одной деревни как никак)
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 01:04 (ссылка)
Одна деревня, а вот на танцы вместе не ходим:)
Ответить С цитатой В цитатник
soulshaker   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 01:11 (ссылка)
ну это всё потому что наверно на разные танцы ходим))
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_жизнь   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 08:20 (ссылка)
хехехе знакомые места!
хорошие фотки.

а ты что в реале, что на фотках один и тот же.
как в городе погуляли на Вальпургееву ночь?
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 11:22 (ссылка)
Хмммм, ну интерестно где и как ты меня могла видеть-то??? И как я тебя не видел? А на Вальрургиеву ночь я не гулял..Точнее хотел немного по городу пошастатть, да другана не прикалывало..А я бы с фотиком побегал бы:) Много интересного нащелкал бы:)
Ответить С цитатой В цитатник
Nastena   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 22:51 (ссылка)
Закат на море красивый... и лебеди... только вот что они там делают?
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 08:48 (ссылка)
Что они там делают? Прилетели и плавают:) Они у нас постоянно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_жизнь   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 11:09 (ссылка)
Джоник, как где видела, в городе и видела, дорогу видимо с друганом переходил по виру. вот ну а меня ты видеть не мог, по той причине, что ты ведь незнаешь я как я выгляжу! =)
да а для кадров приколов в городе хватало!
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 13:18 (ссылка)
ДА уж, не знаю как ты выглядишь, а ты скажи, я на етбя вообще хоть случайно смотрел? У емня память хорошая:) И вообще, надо было подойти, поздороваться, поцеловать в щечку:)
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_жизнь   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 18:42 (ссылка)
Джоник, слушай даже не знаю, смотрел нет, я только потом тебя заметила когда совсем близко проходила. я в чёрной юбке была и белой куртке с парнем, я думаю он бы потом меня и тебя так поцеловал бы! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 18:54 (ссылка)
Парня точно не помню.. а вот белая куртка определенно что-то знакомое:)

Ну, в таком случсе мы можем сделать это втихоря от него как-нить:)
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_жизнь   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 19:00 (ссылка)
Джоник, =) в тихоря, за спиной, и тому прочее, наврать, соврать в последнии 5 месяцев - это просто не по моей части. почему-то я перестала делать что-то за спиной и в тихоря. да и утебя тоже есть девушка, как она на это отрегаюрует, она переживать начнёт!
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 20:39 (ссылка)
Хе-хе... вот кто-кто, а сейчас именно я переживаю больше всего....

А вообще мне нравится флиртовать:)
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_жизнь   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 01:29 (ссылка)
Джоник, =) пофлиртовать иногда можно для поднятия настроения или же просто, но смотря какой ылирт каждый делает это поразному.
правильно, парень должен переживать за девушку! а то малоли! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку