-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Джоник

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) картиночки_для_дневников Estonia_liru
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Estonia_liru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2003
Записей: 246
Комментариев: 1515
Написано: 2039


Что делать, если ты связан с одной девушкой, но на

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кушла   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 23:06 (ссылка)
Значит не та, ни другая...не нравится тебе по настоящему(:
Ответить С цитатой В цитатник
Кьяра   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 23:07 (ссылка)
не парицца и выбрать какую-нибудь третью,левую.
Ответить С цитатой В цитатник
Puzzle   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 23:08 (ссылка)
О, я прям по адресу попала...
У меня сейчас такая же ситуация....
Правда у меня выбор между двумя молодыми людьми...
Со своим парнем я встречаюсь почти 4 года, и тут на горизонте появляется ОН.... Красивый, умный, интересный, ласковый и нежный.... Я не устояла.... Правда, окончательного решения я ещё не приняла, но скорее всего выбор будет сделан в пользу второго молодого человека...
Ответить С цитатой В цитатник
Кушла   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 00:13 (ссылка)
Кьяра, самое верное решение в данном вопросе))
Puzzle, если твой молодой человек не сможет тебя оставить при себе, то не хрена он тебя и не любил. Вот...так что не надо думать, что выбор за тобой.
Ответить С цитатой В цитатник
Puzzle   обратиться по имени Re: Ответ в Джоник; Что делать, если ты связан с одной девушкой, но на Среда, 27 Апреля 2005 г. 00:19 (ссылка)
Он сделает всё, что бы я осталась с ним, но я не хочу этого.
В колонках играет: Benassi Bros - I Feel So Fine (Feat Sandy Sfa

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Кушла   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 00:28 (ссылка)
Молодой человек, что влюблен, от вас не уйдет. Он просто зделает все, что бы вас в себя влюбить...
О чем я?..ах. да. Просто подумай о том, сколько ты с ним пробыла, предавал ли он тебя? За спиной еще маячит сильное плечо. А в переди? Мираж...
Я не хочу наверное ничего сказать, просто...просто примерно в той же ситуации была и сделала правельный выбор. Определись с тем. что тебе нужно от жизни и расчитай на пару лет вперед.
Ты очень похожа внешне на мою старшую сестру... Взрослую, не замужнюю, несчастливую в личной жизни сестру.
Ответить С цитатой В цитатник
Puzzle   обратиться по имени Re: Ответ в Джоник; Что делать, если ты связан с одной девушкой, но на Среда, 27 Апреля 2005 г. 00:37 (ссылка)
Спасибо за проявленную заботу.
Сестре удачи. У неё всё получится.
И у меня тоже.
В колонках играет: Papa Roach - Not Listening

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 08:47 (ссылка)
Уууу, какая у меня тут дискуссия получилась!:) А я вот утром проснулся, правда не выспался, но по утру меня этот вопрос больше не волнует:) Хотя..ближе к выходным опять задумаюсь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Wendetta   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 23:59 (ссылка)
лучше подождать.....время покажет.по себе знаю=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 08:46 (ссылка)
Да вотя тож так подумал:) Хотя.. я довольно любвеобильный последнее время и целовал бы каждую вторую, с кем общаюсь или встречаюсь:) Главное, чтобы это не навредило:)
Ответить С цитатой В цитатник
soulshaker   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 00:52 (ссылка)
ну что тут скажешь)
хана..хана-неизлечима-)
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_жизнь   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 08:22 (ссылка)
искать третью с учётом того, что это вторая может быть лишь мимовым увличением, потому что в ней есть то, чего нет в твоей девушке, но тебе давно этого хотелось увидеть в человеке.
все говарят, "лучше один старый друг, чем 100 новых" я рескнула ну пока не желею, что 100 старых и надёжных променяла на одного нового.
ты только не делай резких выводов
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_жизнь   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 08:23 (ссылка)
Puzzle, и не жалко 4 года???
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 11:24 (ссылка)
ДА нет, что ты.. я предусмотрителен:) НА самомо деле ничего особенного нет, так.. интересно что было бы если..:)
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 11:25 (ссылка)
Про какие 4 года ты говоришь?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Puzzle   обратиться по имени Re: Ответ в Джоник; Что делать, если ты связан с одной девушкой, но на Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 12:44 (ссылка)
Исходное сообщение Новая_жизнь: Puzzle, и не жалко 4 года???
Нет. За эти 4 года я многому научилась, многое поняла.....
Сейчас я с тем, кого полюбила. Я сделала свой выбор позавчера. И мне хорошо. Очень хорошо....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Юлёнка   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 08:00 (ссылка)
Puzzle, У МЕНЯ ТОЖЕ САМОЕ.....

А ВООБЩЕ Я СЧИТАЮ, ЧТО НУЖНО НАСЛАЖДАТЬСЯ МГНОВЕНИЕМ И ЕСЛИ ХОРОШО С ПЕРВОЙ, ТО БЫТЬ С ПЕРВОЙ, А КОГДА БУДЕТ ЛУЧШЕ СО ВТОРОЙ, ТО БЫТЬ СО ВТОРОЙ......

ХОТЯ БУДЬ Я НА МЕСТЕ ТЕХ ДЕВУШЕК, ЫЯ БЫ ТАК НЕ ГОВОРИЛА.. У ТЕБЯ ПРИВИЛЕГИРОВАННОЕ ПОЛОДЕНИЕ.. ВЕДЬ ТЫ ВЫБИРАЕШЬ =)
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_жизнь   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 11:10 (ссылка)
Puzzle, =) Я очень рада! Это главное!
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_жизнь   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 11:11 (ссылка)
Джоник, да, это если бы, да кабы, всегда поперёк дороги встанет и нет прохода
Ответить С цитатой В цитатник
Puzzle   обратиться по имени Re: Ответ в Джоник; Что делать, если ты связан с одной девушкой, но на Понедельник, 02 Мая 2005 г. 11:30 (ссылка)
Да, выбирать всегда хорошо.... ))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку