-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Джоник

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) картиночки_для_дневников Estonia_liru
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Estonia_liru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2003
Записей: 246
Комментариев: 1515
Написано: 2039


Обожая рекламу Elisa, тащусь от песни, которая

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Новая_жизнь   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 10:14 (ссылка)
да, ничё такой ролик..... приятный
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 21:16 (ссылка)
Хех.. я раз 50 его просмотрел, потом ночью спать нормально не мог. в мозгу звучала:) Оказывается этот мужчина есть дядя Саша, как его называет одна знакомая, которая учится у него степу:)
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_жизнь   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 23:17 (ссылка)
=)) да бывает такое, когда что-то очень нравится, то по 100 раз слушаешь или смотришь. потом начинает надоедать.
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_Весна   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 23:54 (ссылка)
как он постарел!!
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 08:33 (ссылка)
Девушка_Весна, и ты его знаешь?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 08:34 (ссылка)
Новая_жизнь, я еще и ролики ЕМТ скачал, тоже, затер до дыр:)
Ответить С цитатой В цитатник
Domenik   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 12:31 (ссылка)
Джоник, а у меня диск есть это не помню кто, надо в машине посмотреть.
Там эта песня 9, но на диске есть еще много классных песен.
Очень советую, сли не забуду, то гляну кто это...
мне кажется почему то, что Смайлерс.
Ответить С цитатой В цитатник
Domenik   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 12:33 (ссылка)
уточнила это-SMILERS

http://www.smilers.ee/
http://www.estmusic.com/index.php?0132103393 poslushatt tut mozno

А дяденька насколько я понимаю актер- Ивашкевич фамилиё егойная.
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_Весна   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 14:08 (ссылка)
Джоник,
лет семь назад видела его последний раз...
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 14:38 (ссылка)
Да, я сам подумал, что Это Смайлерс, в ете правда этой песни не нашел..

Девушка_Весна, как иногда здорово встретить того,с кем не виделся тюкк аега:)
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_Весна   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 15:11 (ссылка)
Джоник,
брррр, не надо со мной на аборигенском:(
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 17:40 (ссылка)
Ой... я тебя наверно напугал:) Извини, дейтствительно, как ужасно звучит ТЮКК АЕГА:)
А какой язык ты предпочитаешь в общении?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_Весна   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 17:42 (ссылка)
Джоник,
родной - русский.
а работаю на английском...
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 17:47 (ссылка)
Нююю, это просто великолепно:) Я предпочитаю обсчаться на русском, мне нравиться, когда я могу выразить свои эмоции и мысли в полном обьеме. Терпеть не могу говорить на эстонском, очень скудный язык и вообще, язык трудно поворачивать. Бывает с утра два слова не соединить вместе:) но все же сть фишки, такие же как и на инглише, когда вставляешь какие-то выражения на эстонском:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку