-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Джоник

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) картиночки_для_дневников Estonia_liru
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Estonia_liru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2003
Записей: 246
Комментариев: 1515
Написано: 2039


Весна ведь скоро уже... Че делать, а? НАдо

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


zypka   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 15:21 (ссылка)
да.....вот то шо ты забил .....эт ты зря!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_Весна   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 00:49 (ссылка)
поделись - а что ещё надо?
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 13:02 (ссылка)
Девушка Весна, ну надо из одежды целый ряд шмоток... Джинсы, туфли, куртку.. Давно отказался от кожи, но щас есть инетерсные вещички...Туфли вчера присмотрел на лето, легкие такие, седня пойду покупать:) Вообще люблю яркие цвета-туфли посветлее, джинсы поярче...Проблема в том, что щас джинсы шьют или как на педиков, или как на толстый зад.. редко что подходит...
НУ, может к лету футболку какую надо..это уже проще, кое-что есть:)

Вообще к сезону надо готовиться за 3 месяца вперед, а то и раньше, у нас сезонная одежда появляется как-то непонятно..

Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_Весна   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 11:31 (ссылка)
как все серьезно!:speaking:
Ответить С цитатой В цитатник
Джоник   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 01:31 (ссылка)
Угу, не все так просто:) Вообще раньше я уделял этому больще внимания, щас просто времени не хватает..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку