BETPA,
Не, 180 не надо... я сам 176. В принципе нравятся девушке от 170 и выше, но не выше емня.. 175 самый раз:) Правда я уже ни от чего не зарекаются.. нравятся самые разные:)
BETPA,
Каблуки ничего страшного, у мужчин тоже каблуки около 4см.. к тому же девушки повседневно носят на невысоком каблуке.. А также проблемы, возникающие при ходьбы на высоком каблуке заставляют девушек использовать более практичную обувь:)
Теперь и я знаю, что такое странные сны))
три ночи снится, что я целуюсь с парнем
каждый раз с разным
к чему бы это? =)))
подросла на 1 см
скоро доберусь до нужной ветки)))
годам эдак к 80-ти
BETPA, а на 1 см ты подросла за какой период времени?:) И какой у тебя рост и сколько тебе лет? Действительно становится интересно, какой же у тебя будет рост к 80 годам? :)
как обычно хочется пропеть: 18 мне уже)))
но мне 17 =)))
рост был 1,55
каждый год мы в школе мед осмотр проходим, из чего ясно, что сейчас у меня рост 1,56))))