Жестко, в смысле запись?! Так этож правильно...ведь не будет искренности как с получающей стороны, так и со стороны дающей))) А это, естественно никому не нужно))
Да, я согласна с тобой полностью. А еще могу добавить, что не люблю, когда меня спрашивают про личную жизнь. Уж как-то глупо просто. А когда узнают, что у меня никого нет, то начинают жалеть. У меня это вызывает бешенство.