Loreley55 обратиться по имени
Четверг, 26 Апреля 2012 г. 08:12 (ссылка)
У меня вопрос- такой же как и с Тильдой,-ноги.Как мне их пришить- внутрь или соединить уже с зашитым туловищем.Тогда как это получается, что она стоит...Когда вязала просто от себя, вопросов не было, а тут что-то тормознула...Ответственность...