-Рубрики

  • (1)
  • (1)
  • (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лехт

 -Подписка по e-mail

 



Добрый день или вечер это я ЛЕХТ!

от ОЖОГА поможет...томатная паста

Пятница, 28 Октября 2011 г. 20:10 + в цитатник
liveinternet.ru/users/36782...190495748/ Огромное спасибо за совет всего ВАМ хорошего с ув Лехт(28-10-2011) Эстония

"Выбор" (Притча)

Пятница, 28 Октября 2011 г. 18:52 + в цитатник
liveinternet.ru/users/41531...190434176/ Подруга знала о том что мне грезит Беда но не предупредила об этом и беды можно было избежать На то подруга смеясь ответила что мне хорошо у меня мол хороший сын а у неё алкоголик и пропивает все деньги Хотя в (2010)г можно было помоч её сыну но Она пожалела денег Итог - она также пожадничала Как и СТРАННК и ей тоже не помогут а Я не одна и мне помогут Хотя душа болит за неё она больная и у них в доме отрезали воду хотя ( она платила) нет отопления и.т.д. ну??? Милый друг Благодаря ВАМ ВАМ и и и Всё пройдет и печаль иболь -спасибо с ув Лехт(28-10-2011) Эстония

Тропинка

Пятница, 28 Октября 2011 г. 17:15 + в цитатник
liveinternet.ru/users/41531...190470854/ Да у меня тоже такая природа на стене моей квартиры - это фото обои и соседи улыбаются что мне ненадо ходить далеко в лес Спасибо с ув Лехт (28-10-2011) Эстония

О погоде в Украине и переходе на зимнее время))

Пятница, 28 Октября 2011 г. 16:37 + в цитатник
karat773.ru/post190454679/ Вы Правы но главное -тяжело детям и животным на фермох то- ихраньше кормят и доят то позже им не понять бедолагам а также международному транспорту с ув Лехт (28-10-2011) Эстония

Koukei Kojima Осеннее...

Пятница, 28 Октября 2011 г. 16:08 + в цитатник
liveinternet.ru/users/gold-...190451992/ Такая красота что так и хочется скопировать на бумагу и повесить на стенку и у ВАС токого много спасибо за радось с ув Лехт(28-10-2011) Эстония

СЛАДКИЕ ИСТОРИИ

Пятница, 28 Октября 2011 г. 15:51 + в цитатник
liveinternet.ru/users/38884...190450372/ Что из простых конфет такой е получается ПРОИЗВЕДЕНИЕ ИСКУТВ!!! Вы подняли этим мне настроение Спасибо огромное с ув Лехт(28-10-2011) Эстония

МК. Ромшка. Квиллинг

Пятница, 28 Октября 2011 г. 15:32 + в цитатник
liveinternet.ru/users/35171...190447389/ Спасибо за интерестный урок -Это я раскрыла А вот музыка не открывается но в декабре я встречусь с сыном и мы решим эту проблему -Сын у меня компъюторщик с ув Лехт(28-10-2011) Эстония

Мелочь,но приятно!

Пятница, 28 Октября 2011 г. 15:07 + в цитатник
liveinternet.ru/users/37983...190445142/ Я рада за ВАС с ув Лехт (28-10-2011) Эстония

"Выбор" (Притча)

Пятница, 28 Октября 2011 г. 14:22 + в цитатник
liveinternet.ru/users/41531...190434176/ Увы не всегда есть выбор именно с (24-26) мне пришлось такое пережить Я бы сошла с ума от предательства двух людей -еслибы не сын он старается меня успокоть( хотя сам тоже в шоке от этих людей) Но главнуюподдержку я получила от ВАС ДРУЗЬЯ Спасибо ВАМ за то что ВЫ не зная сами согрели меня до ротой своих сердец Всем всем всем удачи ВАм с ув Лехт(28-10-2011)Эстония

Без заголовка

Пятница, 28 Октября 2011 г. 04:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Лехт [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чорвствая душа у странника Увы больше помощи он не получит А золото в разбитые мечты превратитсяИ вжизни такое тоже бывает с ув Лехт(28-10-2011-) Эстония

Подарки- Моим друзьям-На сон грядущий!

Пятница, 28 Октября 2011 г. 03:57 + в цитатник
liveinternet.ru/users/liudm...190433631/ Хотя у меня iPAD-2 нои он Другу рад спасибо за дружбу!!! С ув Лехт(28-10-2011) Эстония PS мне сделали вчера замечание за большой коментарий Надо ценить время и деньги -и такое бывает

Снеговики

Пятница, 28 Октября 2011 г. 03:38 + в цитатник
liveinternet.ru/users/ljilj...190431898/ Опять ВЫ меня обрадавали ЛИЛИАНА спасибо огромное с ув Лехт(28-10-2011) Эстония

Кольмар. Сказочный город во Франции с немецкими корнями и итальянской Венецией

Пятница, 28 Октября 2011 г. 02:26 + в цитатник
liveinternet.ru/users/43266...189308633/ МОННА ВЫ ФЕЯ спасибо за пост Франция я в декабре еду в Париж и ВЫ помогли мне с ув Лехт(28-10-2011) Эстония PS Извините я не отняла у ВАС время и деньги своим длинным письмом ??? ( мне сделали замечание что длинный коментарий и Я встевожена Извините пожалуйста если что не так!

Дорогие друзья,давайте будем уважать время и деньги друг друга

Пятница, 28 Октября 2011 г. 01:57 + в цитатник

Дорогие друзья,давайте будем уважать время и деньги друг друга

Пятница, 28 Октября 2011 г. 01:27 + в цитатник
liveinternet.ru/users/32876...190415876/ Мой iPAD -2 это запомнил с ув Лехт (27-10-2011)Эстония

Королева Шантеклера - Сара Монтьель. Ностальгия о прошлом

Пятница, 28 Октября 2011 г. 00:35 + в цитатник
liveinternet.ru/users/32876...190409596/ Я пенсионерка и часто вспоминала о САРЕ МОНТЬЛЬ я видела её два фильма Королева Шантеклера и Мое последнее танго Вот настал для меня счастливый день я спустя многие многие годы наконец получила DVD фильмы с ВЕЛИКИМ МАРИО ЛАНЦА и была приятно удивлена когда в фильме СЕРЕНАДА я увидела САРУ МОНТЬЕЛЬ так что ДВА гения САРА МОНТЬЛЬ и МАРИО ЛАНЦА у меня есть и к томуже играют в одном фильме ТАК что огромное спасибо за приятный сюрприз с ув Лехт(18-10-2011) Эстония

Новогодние дракончики. Открыточки с кодом.

Четверг, 27 Октября 2011 г. 23:05 + в цитатник
liveinternet.ru/users/41093...190392648/ Большие СИМПАТЯГИ эти дракончики спасибо с ув Лехт(27-10-2011) Эстония

Прихватка «Бабочка»

Четверг, 27 Октября 2011 г. 08:01 + в цитатник
amari02.ru/post190305153/ Милый Шрек Лесной у ВАС удивительная фантазия что из бабочки сделать прихватки -очень интересные Большое спасибо с ув Лехт (27-10-2011) Эстония

Вишенки из конфет. МК

Среда, 26 Октября 2011 г. 23:01 + в цитатник
katrai.ru/post189922184/ Остроумно спрятать без фантика вкусную конфетку хочу ещо что нибудь такое СпАСИБО огромное с ув Лехт (26-10-2011) Эстония

НЕЗАБЫТЫЕ МЕЛОДИИ

Среда, 26 Октября 2011 г. 03:05 + в цитатник
liveinternet.ru/users/yaqut...190060730/ За песенность города ещо за то что НЕЗАБУДЕШСЯ-яуверена что МУСЛИМ МАГОМАЕВ незабудется пока есть такие люди как ВЫ ЯГУТ которые нам напоминают вновь и вновь песни ОРФЕЯ с ув Лехт 26-10-2011) Эстония( 24-10-2011 я зажгла свечу в русской церкви)


Поиск сообщений в Лехт
Страницы: 84 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь