-Рубрики

  • (1)
  • (1)
  • (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лехт

 -Подписка по e-mail

 



Добрый день или вечер это я ЛЕХТ!

Муслим Магомаев / Muslim Magomayev -Прощай Ваку

Вторник, 25 Октября 2011 г. 22:10 + в цитатник
liveinternet.ru/users/yaqut...189991756/ Спасибо ВАМ большое что ВЫ посвятили пост ОРФЕЮ Муслиму МАГОМАЕВУ светлых ВАМ дней за это Я (24-10-2011) поставила в русской церкви свечус пожеланиями чтобы ОРФЕЮ и его другу Великому Марио ЛАНЦА было хорошо там там в дали Вечности с ув Лехт (25-10-2011) Эстония

Идеи к НГ

Суббота, 22 Октября 2011 г. 23:05 + в цитатник
liveinternet.ru/users/38884...189770702/ Спасибо очень очень интерестные задумки жаль что я одна иначе бы сделала с ув Лехт(23-10-2011) Эстония

Остров Сааремаа

Суббота, 22 Октября 2011 г. 22:28 + в цитатник
liveinternet.ru/community/g...189759418/ А Валгеметса Таеваское Руза Пылваской рн от Тарту (25-33) км Лучше Я очень люблю эти места с ув Лехт (23-10-2011)
Эстония

Ангелочки из ракушек

Суббота, 22 Октября 2011 г. 19:05 + в цитатник
liveinternet.ru/users/38884...189742395/ Вы прислали Ангелов в знак того чтоВЫ поняли что я как и прежде ВАШ друг ???Ангелы есть Ангелы у меня нет слов от ВОСХИЩЕНИЯ -Благодарю с ув Лехт(22-10-2011)Эстония

Richard Clayderman ♫ - ♫ Dust in The Wind

Суббота, 22 Октября 2011 г. 18:45 + в цитатник
liveinternet.ru/users/ljilj...189741779/ Спассибо хорошая мелодия с ув Лехт(22-10-2011)Эстония

Живое пиво – Emmer

Суббота, 22 Октября 2011 г. 17:41 + в цитатник
refanparfum.ru/post189729362/ Валодя!! Почемуто ВАШИ видео у меня не открываютя - у меня iPAD-2 с ув Лехт

Lusa 839, Спасибо за симпатию!!!

Суббота, 22 Октября 2011 г. 16:47 + в цитатник
liveinternet.ru/users/35969...189721831/ Есть такой человек- не знаю а вот Лехт Leht так это я и Я подписываюсь так( с ув Лехт (22-10-2011)Эстония) надеюсь ВЫ видели эту подписъ Вы мне нравитесь и я с удовольствием читаю так что смотрите подпись и знайте что у ВАС есть друг с ув Лехт (22-10-2011) Эстония

Примитивная кукла мисс Миртли. Выкройка

Суббота, 22 Октября 2011 г. 13:55 + в цитатник
liveinternet.ru/users/38516...189420968/ Это не важно где ВЫ нашли эту куклу Главное такая Кула ( мама,тетя,бабушка и и и ....) есть И надо как можно больше узнало КУКЛЕ и может найдутся люди которые сделают их в подарок в ДЕТСКИЙ ДОМ -но если автор найдётся то мне кажетсячто ему будет приятно что Его простая кукла будет радовать детей в детских домах !!! с ув Лехт (22-10-2011)Эстония

Примитивная кукла мисс Миртли. Выкройка

Суббота, 22 Октября 2011 г. 05:27 + в цитатник
liveinternet.ru/users/38516...189420968/ Вашией кукле будут рады дети в Детском Доме -эта кукла взрослого человека и поэтому дети будут ей рады как близкому дорогому Человеку которого у них нет Ядумаю можно организовать в подарок на Рождество и Новый Год??! С ув Лехт(22-10-2011) Эстония

Мастер-класс по канзаши: Цумами-канзаши

Суббота, 22 Октября 2011 г. 04:54 + в цитатник
liveinternet.ru/users/41531...189677348/ Спасибо. Очень интересное украшение я и не знала об этом с ув Лехт(22-10-2011) Эстония

Муслим МАГОМАЕВ Рапсо

Суббота, 22 Октября 2011 г. 03:32 + в цитатник

муслим МАГОМАЕВ Рапсодия Любви

Суббота, 22 Октября 2011 г. 03:30 + в цитатник


Понравилось: 1 пользователю

Песенка просто супер!!

Суббота, 22 Октября 2011 г. 03:29 + в цитатник


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Суббота, 22 Октября 2011 г. 03:27 + в цитатник
Нашел у Kandy_sweet. Смотрите также: Осеннее настроение и Осень в Японских садах.

Игорь Тальков - Чистые пруды

Суббота, 22 Октября 2011 г. 03:23 + в цитатник


Понравилось: 1 пользователю

В. Леонтьев - Единственный день

Суббота, 22 Октября 2011 г. 03:20 + в цитатник

Котоматрица на выходные

Суббота, 22 Октября 2011 г. 01:06 + в цитатник
liveinternet.ru/users/43266...189660110/ Спасибо за хорошее настроение с ув Лехт (22-10-2011) Эстония

ЛЕОНИД ЕНГИБАРОВ. Человек, который умел понимать

Пятница, 21 Октября 2011 г. 22:37 + в цитатник
liveinternet.ru/users/nora_...156410965/ Спасибо ВАМ большое что ответили мне на коментарий Если ВЫ такой милый Книжный... То может расскажите об удивительном человеке Танцовщике ВАХТАНГ ЧЕБУКИАНЕ самая лучшая его роль это Отелло фильм балет ,Венгерский МАВР Я тоже его видела и помню по радио омного хорошего говорили о Чебукиане (1958-1963) в то время шли фильмы с Галиной Улановой с о русской балерине (1830-1900)г Болшого Театра, Москва а Анна Павловаи Мариинский и у меня есть ВИДЕО(Жан Маре Марио ЛАНЦА-их Величества у меня есть на DVD ) с ув Лехт (21-10-2011) ЭстонияБлагодарю с ув Лехт(21-10-2011) Эстония

Маленький ретро концерт 123 /Cafe de Parisienne/

Пятница, 21 Октября 2011 г. 21:27 + в цитатник
liveinternet.ru/users/24963...189627895/ Жаль но у меня тоже не открылось с ув Лехт (21-10-2911) Эстония

Последний раунд Леонида Енгибарова...

Пятница, 21 Октября 2011 г. 20:12 + в цитатник
liveinternet.ru/users/nora_...189555122/ Я в детстве видела фильм Путь на Арну в главой роли Леонид Енгибаров и это(1962-1964)Фильм очень понравился но то что делал Енгибаров я больше нне видела -Уникальный номер Яочень люблю ЦИРК и понимаю в нём толк Хотелась бы ещо что нибудь о Леониде Енгибарове- спасибо с ув Лехт (21-10-2011) Эстония


Поиск сообщений в Лехт
Страницы: 84 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь