-Рубрики

  • (1)
  • (1)
  • (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лехт

 -Подписка по e-mail

 



Добрый день или вечер это я ЛЕХТ!

Есть глаза у цветов)))

Пятница, 21 Октября 2011 г. 17:42 + в цитатник
svetikya.com/post189451583/ Спасибо за Гамзатова теперь Я неприменно ещ раз перичитаю. Расула Гамзатова с ув Лехт (21-10-2011) Эстония

Помню детство свое босоногое...

Пятница, 21 Октября 2011 г. 04:58 + в цитатник
refanparfum.ru/post189474201/ Спасибо за теплота души с ув Лехт (21-10-2011) Эстония

Большая красивая бусина своими руками

Четверг, 20 Октября 2011 г. 22:48 + в цитатник
liveinternet.ru/users/irina...189468157/ Прелесть УЧТУ это с ув Лехт(20-10-2011) Эстония

Есть глаза у цветов)))

Четверг, 20 Октября 2011 г. 21:44 + в цитатник
svetikya.com/post189451583/ Это название одной песни маэстро МУСЛИМА МАГОМАЕВА-ЕСТЬ ГЛАЗА у ВСЕХ ЦВЕТОВ -увы мелодия звучит в голове а стихи не помню я уже лет(30) не слышала её Но благодарю автора вза ВИДИО Я очень очень прошу Всех кому дороги песни. МУСЛИМА МАГОМАЕВА поставить свечу(25-10) и яуверена что ПРОМЕТЕЙ донесёт наш огнь сердец ОРФЕЮ и надеюсь в этот миг узнают все все там за облаками что мы любим и помним А сам ОРФЕЙ возмёт микрофон и снова запоёт нам Каждый будет слышать ту ..что ему Дорога с ув Лехт
Эстония

Маленький ретро концерт 122 /Муслим Магомаев/

Четверг, 20 Октября 2011 г. 20:52 + в цитатник
liveinternet.ru/users/24963...189440036/ Ведь муж был жесток и запрещали встречася с мамой и слушать русские песни дома говорить по русски но мне какзалось что я люблю его и я в совершенстве владею эстонсским Вот почему песня РАПСОДИЯ ЛЮБВИ простого Землянина МУСЛИМА МАГОМАЕВА так дорога мне Милые милые !!!! Давайте 25 октября поставим свечи МАЭСТРО НАШИХ ДУШ и пусть это будет всегда(25) октября я лично поставлю свечу в русской церкви И Я думаю АНГЕЛЫ донесут плмя наших сердец и МУСЛИМУ будет приятно что ЕГО незабыли и вновь и вновь будет нам напевать.... Спасибо с ув Лехт(20-10-2011) Эстония

Любимые лапушистики...:)

Четверг, 20 Октября 2011 г. 19:49 + в цитатник
liveinternet.ru/community/7...189444370/ Я тоже люблю милашек и если я получу квартиру то в придачу получаю НИЗЮ очень дружелюбная и любопытная Чёрная ФЕЯ - хозяева оставляют так как Низя не хочет в новый дом с ув Лехт (20-10-2011)Эстония

Подарки- Моим друзьям-На сон грядущий!

Четверг, 20 Октября 2011 г. 04:38 + в цитатник
liveinternet.ru/users/liudm...189410467/ .Пройду по Абрикосовой сверну на Виноградную и на Тенистой улочке Я постаю в тении и и дошла я пожизни с Юрой Антновым доЛиственной и и я с Листьями опустилась на Лодочную Вот так Юра своей песней проводил до моей улице на Лодочную по Эстонски Ул Паате. Спасибо ВАМ и добрых Рассветов. С ув Дехт (20-10-2011) Эстония

Отель для кошек

Четверг, 20 Октября 2011 г. 00:51 + в цитатник
ipkins.ru/post189207396/ Да да в первые часы и может будет хорошо Кошке но потом ей будет невыносимо -замкнутое пространство и ей будет скучно -кошки любознательны и ик томуже привязаны к своему-пусть даже плохому но их дому Ясчитаю Милые киски с радостью вернутся домой КАК и люди мы приезжаем в хотель но проходит время имы хотим домой -так же и кошки с ув Лехт(20-10-20-11) Эстония

Скрап набор cajoline_christmas_CU8

Среда, 19 Октября 2011 г. 23:07 + в цитатник
liveinternet.ru/users/38884...189264935/ У Вас доброе сердце и вы согрегрели мою одинокую душу своим ответом Дорых ВАМ благ с ув Лехт(19-10-2011) Эстони

Анимированные "Иконы" в золотой оправе

Среда, 19 Октября 2011 г. 17:28 + в цитатник
liveinternet.ru/users/35070...189335594/ Эти чудотворение Я скопирую на бумагу себе и в подарок на Рождество Счастья и благополучия ВАМ за это ув Лехт (19-10-2011) Эстония

Поздравления от Галина_Минжулина

Среда, 19 Октября 2011 г. 16:00 + в цитатник
liveinternet.ru/users/yaqut...189236508/ что откликнулись на мою просьбу А то за политикой криминалом и и ..Мы не видим простых добрых человеческих отношений Увы мы превращаемся в < Зомби>Но я уварена пока есть такие милые как ВЫ это произойдёт не скоро. С ув Лехт(19-10-2011) Эстония

СЛУШАЕМ...СБОРНИК ПЕСЕН...ЖЕНЩИНЕ ЛЮБИМОЙ....

Среда, 19 Октября 2011 г. 04:14 + в цитатник
liveinternet.ru/users/35171...189285769/ Оленька почемуто Ваши ролики песен и другие не раскрываються явижу только некоторые фото с текстом Но не только ВАШИ но и другие тоже -а спросить неукого здесь сейчас красивый портрет девушки в рамке и прлестные стихи Так что извините что молчала Ждала что музыка гдето зазвучит -но но но !!?!с ув Лехт(19-10-2011) Эстония

сКуклойВинтажное..

Среда, 19 Октября 2011 г. 02:27 + в цитатник
liveinternet.ru/users/24526...189168778/ Было очень приятным и у меня тоже были такие игрушки да они и сейчас есть как память о моём послевоенном детствам ув Лехт(19-10-2011) Эстония

Красивый рыжий кот в хорошие руки (Москва)

Среда, 19 Октября 2011 г. 01:48 + в цитатник
liveinternet.ru/community/7...189274922/ ярада стобой познакомился ты красивый но увы Ты В России а в Эстонии и визы теперь очень Дорого а два года наззат визы были дешевле и я побывала в Ленингаде теперь в Париж намного легче и дешевле чем в Москву или Питер хотя я живу недалеко от граници ТАК ЧТО ТЫ ИЗВИНИ ДРУЖИЩЕ С УВ Лехт(19-10-2011) Эстония

Скрап набор cajoline_christmas_CU8

Среда, 19 Октября 2011 г. 00:48 + в цитатник
liveinternet.ru/users/38884...189264935/ Молодец надо думоть с заранее Хорошо ! С ув Лехт(19-10-2011)Эстония

Прощая Аляска...

Среда, 19 Октября 2011 г. 00:15 + в цитатник
liveinternet.ru/users/35969...189267028/ Язнаю из книг что Аляска
Это была РОССИЯ но но но русский Иван по добрате своей сделал глупость Увы...также как и отдали КРЫМ -спасибо !!! Сув Лехт(18-10-2011) Эстония

За что я получила антипатию... Прошу помощи!

Вторник, 18 Октября 2011 г. 23:50 + в цитатник
liveinternet.ru/users/37340...189254836/
Исходное сообщение Иримед

Девочки, прошу Вашего совета! Я разместила пост "Как связать аккуратную шишечку" http://www.liveinternet.ru/users/3734096/post189048862/.

Естественно, указала источник и автора этого мастер-класса: Милый Друг не обращайте внимние Каждый может ошибиться прочитать неправильно написанное или нажав нечаенно не то Конкретно -если бы ВЫ знали в каком виде я получила сообщение то это просто невозможно прочитать строка на сроке Ужас просто Ничего бывает или Я вчера(17-10-2011)нажала не туда и Я обидела ...Но к счастью -заметила и публично извинилась А может у неё плахое настроение и и и Неогорчайтесь ведь у ВАС интерестно с ув ВАШ друг Лехт (18-10-2011) Эстония и к ВАМ прсьба Давайте все вместе зажгём 25 октября свечу милому нам всем Человеку МУСЛИМУ МАГОМАЕВУ и пусть свет свечи помирит нас ивсем станет в душе теплее от песен ОРФЕЯ Очень хочется чтобы этот день стал днем памяти Это будет хорошо нам и Покинувшему нас МУСЛИМУ !!!

http://zmeyka-httpwwwbloggercomcreate-blogg.blogspot.com/2011/08/blog-post_29.html

АВТОР:zmeyka

Вдруг, получаю требование от одной из девочек с ником zzmeya удалить этот пост, так как она является его автором, я написала ей, что я указала автора, указала источник, а также, что мне не было известно, что zmeyka

и zzmeya это одна и та же девочка. Кроме того, она меня наградила антипатией (анонимной, конечно). 

Я могу удалить этот пост без проблем, но я уверена, что не повинна ни в каких нарушениях, ни авторского права, ни правил, требующих всегда указывать источник и автора публикуемого материала.

 Сейчас она меня вообще обвинила в воровстве.

Очень прошу, скажите, что Вы думаете? Ощущение у меня отвратительное... Жду Ваших умных советов.

 

Как покрасить розы) Цветное цветочное чудо)

Вторник, 18 Октября 2011 г. 23:13 + в цитатник
liveinternet.ru/users/38884...189262990/ Очень интерестно и это надо знать с ув Лехт(18-10-2011) Эстони

Букет из листьев за пять минут!

Вторник, 18 Октября 2011 г. 21:21 + в цитатник
liveinternet.ru/users/irina...189240027/ Мы подарим Певцу нашей Радости Муслиму МАГОМАЕВУ -25октября давайте зажгём свечи рядом поставим цветы наших сердец и в этот момент будет звучать та песня !!! Я уверена что МУСЛИМ будет рад что ОН снами как и прежде Ведь ОРФЕЙ пел-Пока Я помню Я живу так что Друзья поставим свечу жизни и пусть она горит а в наших сердцах звучит песня Нашего в какй стане мы бы ненаходились МУСЛИМА МАГОМАЕВА!!!! С ув Лехт (18-10-2011) Эстония -Eesti

Поздравления от Галина_Минжулина

Вторник, 18 Октября 2011 г. 20:33 + в цитатник
liveinternet.ru/users/yaqut...189236508/ Милые Милые...!!!Давайте зажгём свечи 25 октября в день памяти Целителя наших сердец Муслима МАГОМЕВА где бы нибудь -дома в церкви и и и ....Ипусть звучит та дорогая каждому песня ОРФЕЯ я уверена что Муслиму и нам будет просто хорошо от встречи Ведь сколько было радости когда был концерт или по телевизору... Если Муслим улетел в вечность то и песни его весят они звучат к нас в памяти -Пока Я помню Я живу так поёт сам ОРФЕЙ и давйте помнить о МАГОМАЕВЕ!!!! ( мою прсьбу передавайте другим и на других сайтах тоже милые люди зажгут свечи доброй памяти простому земному певцу Муслиму МАГОМАЕВУ) с ув Лехт(18-10-2011) Эстония


Поиск сообщений в Лехт
Страницы: 84 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь